|
|
АвтоНовости Toyota | |
Toyota |
||
Toyota похвалилась новой мультимедиа
Российский офис Toyota анонсировал улучшенное оборудование для четырех моделей.
Речь идет о мультимедиа Toyota Touch 2, получившей новую "прошивку" и более удобное меню. Продвинутая система доступна для седана Camry (на фото), внедорожника Land Cruiser Prado, кроссоверов RAV4 и Highlander.
Производители уверяют, что мультимедиа полностью совместима с гаджетами на iOS от Apple. Синхронизировать устройства теперь можно не только через канал Bluetooth, но и посредством Wi-Fi.
Кроме того, разработчики упростили создание клиентского аккаунта. Эта функция доступна прямо из автомобиля. Зарегистрировав аккаунт, владелец получит выход на различные онлайн-сервисы, включая Google Street View, поисковые системы, прогнозу погоды и многие другие.
Улучшена и навигация, где уточнены российские карты. Бесплатный доступ к их обновлению открыт в течение трех лет. В навигационной системе реализована функция двойного экрана, кроме того, машина автоматически включит нужный маршрут в заданное время. Все это доступно в дорогих комплектациях Toyota. К примеру, Camry предложит новую мультимедиа, начиная с версии "Престиж", которая стоит 1 миллион 736 тысяч рублей.
4 мая 2016 |
Другие новости Toyota
![]() 02.06.2026 Toyota выпустила очень злую Corolla Хэтчбек Toyota Corolla представлен в трековой версии GRMN, которая сертифицирована для обычных дорог. ..далее. | ||
| Toyota сделала особый ретро-внедорожник | ||
| Toyota Yaris Cross обрел новый облик | ||
| Самый младший Land Cruiser ждет дизеля | ||
| Toyota представила совершенно новый Highlander | ||
| Спорткары Subaru и Toyota отправили на бездорожье | ||
| Toyota расширяет гамму RAV4 | ||
| Новый Toyota RAV4 выходит в продажу | ||
| Toyota обновляет семейку Corolla | ||
Последние автоновости

05.06 Дорого и богато: Senat 900 дождался живой премьеры и цен
На международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге дебютировал новый российский седан. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Toyota
- Отзывы владельцев Toyota
- Фотокаталог автомобилей Toyota
- Обзоры и тест-драйвы Toyota
- Спецпредложения дилеров Toyota
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2397


























