Aston Martin АвтоНовости Aston Martin

Aston Martin


Aston Martin не удержал в секрете DB11


Официальная фотосессия Aston Martin DB11 стала добычей "шпионов".



Aston Martin DB11. Фото Aston Martin

Новый суперкар следует по стопам концепта DB10, который прославился, благодаря киносаге о Джеймсе Бонде. В последнем фильме "Спектр" Aston Martin "сыграл роль" машины агента 007.

В серию DB11 пойдет с иной оптикой и решеткой радиатора. Штамповка капота в сравнении с прототипом усложнилась. У передних крыльев выросли "жабры" диффузоров.

Под капот новинке прочат бензиновый 5.2 V12 твин-турбо с отдачей около 600 "лошадей". Он станет первым турбированным агрегатом в современной линейке Aston Martin. Кроме того, в гамме ожидается 4.0 V8 от ателье AMG. Этот движок носят "заряженные" Mercedes-Benz.

В рамках сотрудничества с концерном Daimler AG купе DB11 получит часть немецкой электроники и некоторые детали салона. На рынке новинка появится в 2017 модельном году, чтобы заменить Aston Martin DB9. С ценами производители пока определяются. Не исключено, эту информацию мы узнаем в ближайшие дни, когда авто представят в рамках Женевского автосалона.

 

29 февраля 2016


АвтоНовости за 29 февраля 2016 г.




Последние автоновости

Volkswagen Passat. Фото  Autohome

24.12 VW выпустил Passat ePro

Седан Volkswagen Passat получил новую гибридную модификацию. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1736