![]() |
АвтоНовости Buick | |
Buick |
Buick показал публике новый спорткар
Стильное купе Buick Avista вышло на подиум Детройтского моторшоу.

Новинка дебютировала в статусе концепта. Она получила броский передок с бумерангами LED-секций в оптике и сетчатой радиаторной решеткой. Дополняет картину замысловатая рельефная штамповка на капоте.
Салон концепта отделан серой кожей, карбоном и алюминием. Перед баранкой смонтирована цифровая приборная панель, которая воедино слита с центральной консолью и экраном мультимедиа IntelliLink.
На центральном тоннеле - джойстик и большой тачскрин, откуда и управляются бортовые системы. Мультимедиа также распознает голосовые команды. Динамики аудио могут работать "в противофазе", подавляя внешние шумы. Климат-контроль оснащен функцией ионизации воздуха.
Помимо комфорта и обилия гаджетов, Avista обещает неплохие драйверские характеристики. Под его капотом стоит бензиновый 3.0 V6 би-турбо, который выдает 400 лошадиных сил и работает в паре с автоматической коробкой передач о восьми скоростях. В угоду экономии движок оснащен функцией Start/Stop. К сожалению, динамику купе Buick оставляет за кадром. Неясно также, пойдет ли концепт в серийное производство.
11 января 2016 |
АвтоНовости за 11 января 2016 г.
Другие новости Buick

Последние автоновости

11.04 Geely Atlas дебютировал после рестайлинга
Компания Geely представила обновленный кроссовер Atlas. А точнее - его близнеца, известного на родине как Boyue L. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Buick
- Отзывы владельцев Buick
- Фотокаталог автомобилей Buick
- Обзоры и тест-драйвы Buick
Рекомендуем прочитать:
Jetour T2 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Changan Uni-K |
Chery Tiggo 8 Pro e |
Chery Tiggo 7 Pro Hybrid |
Просмотров: 1909