![]() |
АвтоНовости Kia | |
Kia |
Малютка Kia отправилась в Premium
Новая топовая версия Picanto оценена в рублях.

Чтобы получить модификацию Premium, покупателю придется заплатить не менее 809 тысяч 900 рублей. Это на 320 тысяч больше, чем стоимость Kia Picanto в стандартном исполнении.
Главное отличие новинки – навигация Tom-Tom с 7-дюймовым дисплеем. Сейчас она выводит только карты, но позже их дополнят информацией о пробках, ограничениях скорости и прочими полезными данными.
Под капотом самого дорогого Picanto трудится бензиновый двигатель 1.2 с отдачей в 85 сил. Ему в пару подобрана АКПП о четырех скоростях. По умолчанию в топе клиент получает ABS, ESC, климат и круиз-контроль, парктроник на корме, литые диски и "музыку" с шестью динамиками.
В рамках Premium можно также рассчитывать на пакет "теплых опций". Он включает подогрев передних сидений, руля, форсунок стеклоомывателей и наружных зеркал заднего вида. Производители надеются, что новинка привлечет больше внимания к Picanto. По данным агентства "Автостат", в нынешнем году продажи модели сильно снизились. За январь-октябрь Kia продала только 1644 экземпляра – на 57 процентов меньше, чем в прошлом году.
16 ноября 2015 |
АвтоНовости за 16 ноября 2015 г.
Другие новости Kia

Последние автоновости

25.04 Jetour выкатил пару новых вездеходов
Китайский бренд Jetour представил в Шанхае внедорожники G700 и G900. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Kia
- Отзывы владельцев Kia
- Фотокаталог автомобилей Kia
- Обзоры и тест-драйвы Kia
- Спецпредложения дилеров Kia
Рекомендуем прочитать:
Jetour T2 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Land Rover Defender 110 |
Subaru Outback |
Chery Tiggo 8 Pro e |
Просмотров: 2028