Audi

АвтоНовости Audi

Audi



Audi A4 ждет клиентов в России


Российские дилеры начали прием заказов на новое поколение "четверки".



Audi A4. Фото Audi

Базовая версия Audi A4 в кузове седан оценена в 1 миллион 870 тысяч рублей, универсал – в 1 миллион 950 тысяч. Это примерно на 300 тысяч дороже, нежели стоила стандартная модель в кузове B8.

Самая доступная модификация теперь оснащается турбомотором 1.4 TFSI с отдачей в 150 лошадиных сил. Ему в пару подобрана МКПП о шести скоростях. За "автомат" S tronic дилеры попросят доплатить 80 тысяч рублей.

Стандартное "меню" Design line в России включит светодиодные ходовые огни, головную оптику Xenon plus, датчик света и дождя, климат-контроль и русифицированную мультимедиа MMI radio plus с голосовым управлением. Экономить топливо в городском трафике поможет система Start/Stop.

За доплату климат-контроль получит три зоны, обычные сиденья будут заменены на спортивные, а баранка обзаведется подогревом и увеличенным количеством опций. Силовая гамма расширится за счет бензиновых 2.0 TFSI с отдачей в 190 или 249 "коней". Последний можно заказать с полным приводом quattro и коробкой S tronic. В этом случае ценник на Audi возрастет до 2 миллионов 370 тысяч. Позже до России доберутся и дизели.

Напомним, "четверка" в кузове В9 была рассекречена летом, а ее мировая премьера прошла в сентябре во Франкфурте. В сравнении с предшественницей модель стала легче и больше. В длину она подросла на 2,5 сантиметра (до 4,72 метра). Половина этой прибавки досталась колесной базе (2,82 метра). При этом A4 в базовой версии удалось "похудеть" на 120 килограммов. В рамках нового стиля дизайнеры упростили форму оптики и резче очертили шестиугольник радиаторной решетки.

Фото Audi A4 2015
Фото Audi A4 2015


 

6 октября 2015


 АвтоНовости за 6 октября 2015 г.






Последние автоновости

Opel Grandland. Фото Opel

24.04 Opel меняет поколение Grandland

Кроссовер Opel Grandland представлен в новой генерации. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1682