![]() |
АвтоНовости ВАЗ | |
ВАЗ |
"АвтоВАЗ" не удержал в секрете Vesta
Новая Lada на старте продаж получит три комплектации.

Особенности оснащения Vesta попали в Сеть от дилеров "АвтоВАЗа". По их данным, стартовая партия седана выйдет в свет осенью. Все машины на первых порах будут оснащаться бензиновым 1.6 с отдачей в 106 сил.
Уже в базовой версии Classic клиент получит ABS, EBD, усилитель баранки, кондиционер, центральный замок, и передние электрические стеклоподъемники. За пассивную безопасность ответит пара фронтальных эйрбэгов.
Комплектация Comfort включит аудиосистему, "теплые" передние кресла и электрические зеркала заднего вида. Маневрировать на тесной стоянке водителю Vesta помогут задние парктроники. Топовая версия Luxe дополнится датчиками света и дождя, литыми дисками R16 и подогревом лобового стекла.
На конвейер новая Lada должна стать в конце сентября. С ценами ясности пока нет. В середине лета президент "АвтоВАЗа" заявил, что стартовый прайс уложится в 490-500 тысяч рублей, если не изменится ситуация на рынке. Однако сейчас можно предполагать, что курсы валют все же внесут в ценообразование свои коррективы.
![]() Фото LADA Vesta |
24 августа 2015 |
АвтоНовости за 24 августа 2015 г.
Другие новости ВАЗ

Последние автоновости

12.05 Skoda прибавила динамики мощнейшему Enyaq
Электрические Skoda Enyaq в версии RS дождались обновления. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме ВАЗ
- Отзывы владельцев ВАЗ
- Фотокаталог автомобилей ВАЗ
- Обзоры и тест-драйвы ВАЗ
- Спецпредложения дилеров ВАЗ
Рекомендуем прочитать:
Jetour T2 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Geely Okavango |
Tank 300 |
Changan CS85 Coupe |
Просмотров: 1468