|
|
АвтоНовости Mitsubishi | |
Mitsubishi |
||
Mitsubishi Attrage добрался до Европы
Японские производители представили в Брюсселе новый компактный седан для рынка ЕС.
Модель нельзя назвать новой, ведь в странах Азии она дебютировала еще в позапрошлом году. Уже тогда Mitsubishi заявила о глобальных планах на Attrage, нацелив седан на Северную Америку и Европу. Не исключен и российский релиз.
Четырехдверка постарается занять место в бюджетном сегменте, составив конкуренцию моделям типа Renault Logan и Hyundai Solaris. В Бельгии ценник за стандартную комплектацию оттолкнется от 13 тысяч 400 евро.
Под капотом Attrage прописался бензиновый трехцилиндровый "атмосферник" 1.2 MIVEC, выдающий около 80 лошадиных сил. По умолчанию он сочетается с пятискоростной "ручкой", но за доплату дилеры Mitsubishi предложат версию с вариатором.
Динамические характеристики модели не разглашаются. Впрочем, при такой мощности они вряд ли окажутся интересными. Другое дело – экономичность. На каждую сотню километров седан скушает всего 4,5 литра топлива. Скромному аппетиту способствует и аэродинамика. Коэффициент лобового сопротивления у кузова Attrage один из лучших в классе – 0,29 Сх.
20 января 2015 |
АвтоНовости за 20 января 2015 г.
Другие новости Mitsubishi
Последние автоновости

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy
Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2111
























