|
|
АвтоНовости Land Rover | |
Land Rover |
||
Land Rover продает Defender с британским флагом
Компания Land Rover приготовила для России ограниченную серию внедорожников Defender и Discovery.
Специальный Defender (на фото) получил название Union Flag – в честь британского флага. Его фрагменты в монохромном виде нанесены на капот и боковые двери. Тираж этой серии составляет 55 экземпляров.
Новинка предлагается как в "коротком" исполнении, так и с длинной колесной базой. Покупатель также может выбирать из двух цветов кузова – белый Fuji White и черный металлик Santorini Black.
В основе Union Flag лежит комплектация SE, к которой прибавлен "декоративный" пакет Black Pack4. Это подразумевает стальные 16-дюймовые колесные диски, черную отделку потолка, глянцевую окантовку оптики и решетки радиатора. На капоте красуется название модели, а на корме – тонированные стекла.
Что касается Land Rover Discovery, его специальная серия получила название Family. Здесь доступны четыре цвета кузова – Kaikoura Stone, Scotia Grey, Santorini Black и Corris Grey. На крыше по умолчанию стоят удлиненные рейлинги. Впереди – адаптивная ксеноновая оптика с омывателем и дополнительными секциями для освещения поворотов.
Интерьер Family явно рассчитан на большую семью. Здесь имеются семь сидений и целый ворох полезных мелочей, которые пригодятся в дальней дороге. В их числе – держатели для багажа, подставки под iPad и дополнительный отсек для вещей в спинке переднего кресла. Неплох и перечень электронных помощников, куда входит комплекс для мониторинга слепых зон с камерой заднего вида. Тираж серии - 100 экземпляров.
![]() Фото Land Rover Defender 90 |
11 ноября 2014 |
АвтоНовости за 11 ноября 2014 г.
Другие новости Land Rover
![]() 20.08.2026 Брутальный Defender Dakar выйдет в продажу Компания Land Rover решила выпустить на дороги общего пользования внедорожник с ралли-рейда "Дакар". ..далее. | ||
| Новый Range Rover готовится к премьере | ||
| Land Rover обновил Defender изнутри | ||
| Land Rover слегка освежил Discovery | ||
| Раскрыт дизайн первого возрожденного Freelander | ||
| Особый Range Rover Sport опоздал на собственный юбилей | ||
| Возрожденный Freelander "засветили" на фото | ||
| Land Rover возвращает Freelander при помощи китайцев | ||
| Первый Land Rover Defender еще жив. И даже обновляется | ||
Последние автоновости

01.09 В России стремительно растет спрос на пикапы
Продажи пикапов на российском рынке идут вверх. В основном - китайских. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1955

























