CarExpert.ru

Новости компаний

Новости компаний

 



РОЛЬФ Премиум торжественно открыл ателье автомобильной моды ALTEREGO


21 мая состоялось торжественное открытие ателье автомобильной моды ALTEREGO – уникального для российского рынка совместного проекта РОЛЬФ Премиум и ателье автомобильного дизайна MET-R.



Фото CarExpert.ru

На церемонии открытия побывало более 500 гостей, среди которых были телеведущая Елена Ханга, генеральный директор издательского дома Axel Springer Russia Регина фон Флеминг, актер Егор Героев, фигурист Роман Костомаров, и другие известные спортсмены и звезды шоу-бизнеса. Для гостей пел актер Гоша Куценко.

В церемонии открытия приняли участие руководитель кластера РОЛЬФ Премиум Татьяна Форнасова, директор ALTEREGO Любовь Старкова, технический директор ALTEREGO Артур Тер-Исраелян и наши ключевые партнеры. Генеральный директор компании RIDA, производителя бронированных автомобилей Юрий Яворский, директор компании «Крепость АТ» – официального дистрибутора автомобилей Arctic Trucks Илья Кангун, владелец компани OrlovMotors, производителя пикапов DEVOLRO Эдуард Орлов, Андрей Врацкий – владелец клуба автомобилей TESLA

Программа мероприятия включала в себя:

Демонстрацию представленных в шоу-руме готовых работ от ключевых партнеров ALTEREGO: мобильные офисы на базе Mercedes-Benz Viano, бронированные автомобили для первых лиц и машины сопровождения Rida, а также показ испытанного в реальной жизни бронированного автомобиля и глубоко модернизированные пикапы Devolro на базе Toyota Tundra и пр.

- Показ стайлинг-пакетов для косметической модернизации автомобиля на примерах Porsche Cayenne, Toyota LC200 и др.

- Тест-драйв на пикапах DEVOLRO и др. на собственной внедорожной трассе РОЛЬФ Премиум.

- Уникальный тест-драйв электромобилей Tesla Model S.

- Катание на вертолетах.

ALTEREGO - это совместный проект премиального подразделения РОЛЬФ Премиум и ателье MET-R – профессионала в модернизации автомобилей. Впервые на российском рынке собраны в одном месте и представлены в грандиозном шоу-руме более 20 знаменитых моделей off-road, включая DEVOLRO, а также экземпляры эксклюзивных пакетов внешнего стайлинга на Toyota LС 200, Lexus LХ570 и RX, Range Rover, Range Rover Sport, Mercedes-Benz ML, Porsche Cayenne и др.

ALTEREGO – сенсационный проект для рынка. Собственного Ателье автомобильного дизайна нет ни у одного российского дилера, а сфера его деятельности не ограничена определенными марками и моделями.

«Что такое ALTEREGO? В дословном переводе с латыни – это означает «второе Я» или «другое Я», «реальная или придуманная альтернативная личность человека». Каждый из нас осознанно или неосознанно хочет отличаться и выделяться из множества индивидов вокруг. ALTEREGO было создано нами именно для того, чтобы дать владельцам автомобиля безграничные возможности для самовыражения, начиная от внешнего стайлинга и повышением уровня комфорта внутреннего пространства, заканчивая жестким OFF-ROADом и глобальной доработкой ходовой и двигателя” – сказала в приветственной речи Татьяна Форнасова, директор РОЛЬФ Премиум.

“Несмотря на то, что официально мы открылись только 21 мая, наше ателье автомобильной моды уже активно работает с клиентами, которые ценят индивидуальность и эксклюзивность автомобилей. ALTEREGO - это очень амбициозный проект, на который мы возлагаем большие надежды, даже не смотря на кризис. Рынок “цивилизованного” стайлинга в России развит слабо, но ALTEREGO в силах изменить ситуацию в лучшую сторону и предоставить клиентам услуги, которые раньше получить официально и с гарантией было негде. Не малую роль играют авторитет и опыт РОЛЬФ Премиум, под чьим началом мы запускаем проект” - отметила Любовь Старкова, директор ALTEREGO.

Источник: РОЛЬФ Премиум

22 мая 2014


 АвтоНовости за 22 мая 2014 г.



Другие новости по теме

Фото Exeed

14.12.2023 В Рахманиновском зале консерватории прозвучал клавесин, отреставрированный Exeed

Предновогодний концерт «Клавесин в зеркале времени», прошедший в Рахманиновском зале, стал завершающим событием первого года партнерства с Московской консерваторией. ..далее.

05.12.2023

Changan объявил о партнерстве с Huawei в исследовании и разработке интеллектуальных систем

02.11.2023

Подведены итоги финального тура гран-при Exeed

10.10.2023

«Спартак» и CHERY продолжат сотрудничество

08.09.2023

Geely стала поставщиком специальных автомобилей для Азиатских игр в Ханчжоу

10.04.2023

EXEED подарил Московской консерватории уникальный орган

07.04.2023

В Петербурге открылся первый дилерский центр ЕXEED по стандартам 3.0

05.04.2023

EXEED VX – официальный автомобиль Петербургского международного экономического форума

23.05.2022

Компания Нефтьмагистраль открыла самый большой автозаправочный комплекс в России
 ..все новости по теме



Последние автоновости

Opel Grandland. Фото Opel

24.04 Opel меняет поколение Grandland

Кроссовер Opel Grandland представлен в новой генерации. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 2090