|
|
АвтоНовости ВАЗ | |
ВАЗ |
||
Бренд Lada оценили в 1 миллиард долларов
Глава Минпромторга Денис Мантуров заявил, что российский автомобильный бренд оценивается в сравнительно не большую сумму.
Он также отметил, что бренд Lada, после того, как пришли новые акционеры, сохранится. Примерная стоимость российской марки составляет около 1 миллиарда долларов. При этом чиновник выразил надежду, что Lada будет подыматься в цене, так как на заводе постоянно работают над улучшением качества продукции.
Отметим, что российский бренд в тридцать с лишним раз дешевле японской автомобильной компании Toyota – самой дорогой в мире марки, которую оценили в Interbrand в 30 миллиардов 280 миллионов долларов.
За японской компанией, с небольшим отставанием следуют два немецких автогиганта – Mercedes-Benz, стоимостью 30 миллиардов 97 миллионов долларов и BMW, акции которого оцениваются в 29 миллиардов 52 миллиона долларов.
25 декабря 2012 |
АвтоНовости за 25 декабря 2012 г.
Другие новости ВАЗ
![]() 02.12.2025 Раскрыты все цены на рестайлинговый Niva Travel Волжский автозавод опубликовал полный прайс-лист на обновленный внедорожник Lada Niva Travel. ..далее. | ||
| "АвтоВАЗ" оценил обновленный Niva Travel | ||
| "АвтоВАЗ" улучшит оснащение Vesta | ||
| Классическую Niva ждет новый мотор | ||
| Новый кроссовер Lada на шаг ближе к "серии" | ||
| "АвтоВАЗ" отзывает более 22 тысяч Lada Vesta | ||
| Lada Iskra получила питерскую прописку | ||
| Lada сменит название на Muras | ||
| Lada Vesta решит вопрос с блокировкой руля | ||
Последние автоновости

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy
Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме ВАЗ
- Отзывы владельцев ВАЗ
- Фотокаталог автомобилей ВАЗ
- Обзоры и тест-драйвы ВАЗ
- Спецпредложения дилеров ВАЗ
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1670























