|
|
АвтоНовости Toyota | |
Toyota |
||
Владельцы Subaru BRZ и Toyota GT86 не довольны своими спорт-купе
Изданию Automotive News стала известна информация о жалобах владельцев Subaru BRZ и Scion FR-S (модель продаётся в России под именем Toyota GT86) на двигатели своих автомобилей
Сообщается, что проблемы с силовыми агрегатами машин состоит в том, что они либо глохнут на определённых скоростях, либо выдают плавающие обороты на холостом ходу. По мнению владельцев Subaru BRZ и Toyota GT86, данные неполадки являются следствием неких механических неисправностей.
Однако, представители компания Subaru и Toyota отрицают это и говорят, что причина в автоматике, а именно, в настройках блока управления двигателем. По их словам в течение первых 160 километров пробега электроника подстраивается под стиль вождения автомобилиста, а также прочие условия. И если в период этой условной «обкатки» нарушаются некоторые нормы и показатели работы двигателя выходят за пределы допустимых значений, то компьютер может выдать ошибку, а это, в свою очередь, привести к сбоям в системе.
Стоит отметить, что помимо этих жалоб сервисные центры Toyota и Subaru в США зафиксировали ещё порядка 100 других неисправностей на спорткупе BRZ и GT86. Часть из них касается дефектов подшипников, датчиков и шестерней распредвала, проблем с системой регулировки фаз газораспределения и прочее.
![]() Фото Subaru BRZ |
![]() Фото Toyota GR-86 |
5 октября 2012 |
АвтоНовости за 5 октября 2012 г.
Другие новости Toyota
![]() 02.06.2026 Toyota выпустила очень злую Corolla Хэтчбек Toyota Corolla представлен в трековой версии GRMN, которая сертифицирована для обычных дорог. ..далее. | ||
| Toyota сделала особый ретро-внедорожник | ||
| Toyota Yaris Cross обрел новый облик | ||
| Самый младший Land Cruiser ждет дизеля | ||
| Toyota представила совершенно новый Highlander | ||
| Спорткары Subaru и Toyota отправили на бездорожье | ||
| Toyota расширяет гамму RAV4 | ||
| Новый Toyota RAV4 выходит в продажу | ||
| Toyota обновляет семейку Corolla | ||
Последние автоновости

05.06 С премьерой, Primera! Nissan возрождает забытую модель
Седан Nissan Primera дебютировал в новом статусе. Теперь это электрокар. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Toyota
- Отзывы владельцев Toyota
- Фотокаталог автомобилей Toyota
- Обзоры и тест-драйвы Toyota
- Спецпредложения дилеров Toyota
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1835

























