Audi

АвтоНовости Audi

Audi



Audi объявил о выходе на рынок моделей S6 и S7 Sportback


Немецкий производитель сообщил, что первые автомобили появятся во второй половине текущего года. Стоимость машин составит от трёх с лишним миллионов рублей



Audi S7 Sportback. Фото Audi

Компания Audi заявила, что осенью 2012 года в продажу в России поступят первые экземпляры новых Audi S6 и Audi S7 Sportback. Оба автомобиля будут предлагаться с бензиновым двигателем V8 с двойным турбонаддувом, который развивает мощность 420 л.с. С таким мотором S6 разгоняется с места до первой «сотни» за 4,6 секунды, тогда как S6 Avant и S7 Sportback проделывают то же «упражнение» на долю секунды медленнее – за 4,7 секунд.

В стандартную комплектацию всех моделей входят постоянный полный привод quattro, 7-ступенчатая автоматическая коробка передач S tronic, Audi parking system plus (акустическая система парковки впереди и сзади с оптическим отображением на дисплее MMI), 19-дюймовые легкосплавные диски, спортивные передние сидения, многофункциональный спортивный кожаный руль c функцией переключения передач, информационная система водителя с цветным дисплеем, которая включает функцию контроля усталости водителя. Также в базовое оснащение включены спортивная адаптивная пневматическая подвеска, Audi drive select, ксеноновые бифункциональные фары, комбинированная обивка сидений материалом Alcantara/кожей, система Bluetooth.

В качестве дополнительного оборудования предлагаются система автоматической парковки, система ночного видения с функцией распознавания пешеходов, комплекс систем безопасности Audi pre sense plus, проекционный дисплей, акустическая система Bang & Olufsen Advanced Sound System, светодиоидные фары, навигационная систмеа MMI Navigation Plus с системой MMI touch, электропривод крышки багажника и пакет дополнительного внутреннего и наружного освещения.

Остаётся добавить, что модель Audi S6 будет доступна по цене от 3 408 200 рублей, S6 Avant – по цене от 3 488 200 рублей, а S7 Sportback по минимальной стоимости в 3 986 800 рублей.

 

6 июня 2012


 АвтоНовости за 6 июня 2012 г.






Последние автоновости

Opel Grandland. Фото Opel

24.04 Opel меняет поколение Grandland

Кроссовер Opel Grandland представлен в новой генерации. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1310