![]() |
АвтоНовости Mercedes | |
Mercedes |
Mercedes-Benz рассказал об обновлённом G-классе
Продажи рестайлингового внедорожника стартуют в июне текущего года

Компания Mercedes-Benz обнародовала фотографии и информацию о рестайлинговом внедорожнике G-Class. Внешний дизайн автомобиля отличается от текущей версии модели лишь парочкой деталей – светодиодными фонарями дневного света и иными зеркалами заднего вида.
А вот в салоне у Mercedes-Benz G-класса нововведений больше. Это и новая центральная консоль, и модернизированная приборная панель. Да в общем-то большая часть переднего отсека салона претерпела изменения, вплоть до руля.
Помимо этого, у вендорожника поменялся список опций. К нему добавились адаптивный круиз-контроль, система слежения за «мёртвыми зонами» и камера заднего вида. А вот силовые агрегаты у автомобиля остались прежние.
Остаётся добавить, что машина появится в продаже уже в июне текущего года. Дата выхода модели на российский рынок пока не уточняется.
11 апреля 2012 |
АвтоНовости за 11 апреля 2012 г.
Другие новости Mercedes

Последние автоновости

25.04 Jetour выкатил пару новых вездеходов
Китайский бренд Jetour представил в Шанхае внедорожники G700 и G900. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Mercedes
- Отзывы владельцев Mercedes
- Фотокаталог автомобилей Mercedes
- Обзоры и тест-драйвы Mercedes
- Спецпредложения дилеров Mercedes
Рекомендуем прочитать:
Jetour T2 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
BAIC X55 |
Tank 300 |
FAW Bestune T77 |
Просмотров: 1302