Hyundai АвтоНовости Hyundai

Hyundai



Hyundai объявила российские цены на i40


Корейский седан предлагается на российском рынке в трёх вариантах комплектаций по цене от 1 089 000 рублей



Hyundai i40. Фото Hyundai

Компания Hyundai объявила российские цены на новую модель i40. Седан D-класса, получивший новый фирменный дизайн марки, будет предлагаться у нас в трёх вариантах комплектации и с единственным мотором.

Что касается силового агрегата Hyundai i40, то это 2,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 149,6 л.с., который комплектуется 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. А три комплектации – это Comfort, Style и Premium.

Комплектация Comfort включает в себя оптитронную панель приборов с монохромным дисплеем, аудиосистему с CD/MP3 магнитолой, RDS радио и 6 динамиками и блок управления магнитолой на руле, который, как и рукоятка коробки передач, отделан кожей. Автомобиль также будет оснащаться подогревом передних сидений, стальными 16-дюймовыми дисками (шины 205/60), подрулевыми переключателями коробки передач, двухзонным климат-контролем и функцией антизапотевания лобового стекла. Стоимость комплектации – 1 089 000 рублей.

Цена версии Style составит 1 278 000 рублей. В её состав входят ксеноновые лампы головного света, легкосплавные колесные диски диаметром 17 дюймов, система «Smart key» (доступ без ключа + кнопка START/STOP), камера заднего вида и визуальный помощник парковки, круиз-контроль с управлением на руле, подогрев сидений второго ряда и электрорегулировка сидения водителя.

Системы автоматической парковки и адаптивного освещения, панорамная крыша, навигационная система и аудиосистема Infinity, спортивные сидения водителя и переднего пассажира с вентиляцией входят в специальную комплектацию Premium. Hyundai i40 в данной версии будет доступен по цене 1 398 000 рублей.

Остаётся добавить, что все модификации седана i40 оснащены электроприводом и подогревом наружных зеркал, маршрутным компьютером, а также светодиодными задними фарами и подсветкой околодверного пространства.

Фото Hyundai i40
Фото Hyundai i40


 

13 марта 2012


 АвтоНовости за 13 марта 2012 г.






Последние автоновости

Exlantix ET. Фото Exlantix

28.03 Exeed везет в Россию Exlantix ET. Что это за модель?

Уже в апреле до российского рынка доедет первый кроссовер из линейки Exlantix. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Haval H3
Почти вездеход?

Haval H3

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Changn Uni-V
Спорткар на каждый день

Changan Uni-V

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

ГЛАМУРНЫЙ СЕДАН
ГЛАМУРНЫЙ СЕДАН

Changan Lamore

МАЛ, ДА УДАЛ!
МАЛ, ДА УДАЛ!

Livan X3 Pro

МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА
МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА

РњРѕСЃРєРІРёС‡ 6

Просмотров: 2219