CarExpert.ru

Новости компаний

Новости компаний

 



Премьера Range Rover Evoque в автосалонах «Артекс»


19 ноября в автосалонах компании «Артекс» прошла презентация и тест-драйв нового компактного кроссовера Range Rover Evoque.



Range Rover Evoque. Фото CarExpert.ru

Вдохновленный энергией самых ярких мегаполисов мира Range Rover Evoque соединил в себе передовой дизайн, новейшие технологии и дерзкие линии, навеянные авангардной архитектурой. В облике и качествах нового внедорожника нашли свое отражение культуры и ритмы мировых столиц от Нью-Йорка до Шанхая.

Презентация нового автомобиля в линейке Range Rover была организована в стиле современных мегаполисов, которые притягивают все самое интересное, незабываемое и динамичное, подобно Range Rover Evoque. Прямо на входе гостей встречал «виновник торжества» и команда девушек Range Rover Evoque, которые для яркой премьеры «облачились» в дерзкие наряды от лучших художников Москвы по боди-арту. Весь вечер для гостей работал коктейль-бар, где готовили самые горячие хиты мировых столиц, а безусловным коктейлем-фаворитом у гостей стал нью-йоркский «Космополитен». Декорациями мероприятия в этот вечер стали не только фотографии самых красивых мировых столиц и видео-инсталляции с участием Range Rover Evoque, но и свет. Огромная светящаяся барная стойка, установленная в центре зала, где проходила основная часть презентации, создавала атмосферу модного клуба, а световые лучи прожекторов, расходящиеся по этому импровизированному клубу, напоминали манящие огни больших городов. В это же время за окном автосалона проходили тест-драйвы новых внедорожников. Любители езды стиля casual участвовали в городском тест-драйве, а те, кто любит вождение в условиях, не ограниченных асфальтом, пробовали свои силы на уникальном комплексе «Террапод».

Комплекс достоверно воссоздал такие препятствия, как гололед, «слепую парковку», боковой уклон (одноплоскостная эстакада), подъем по скользкой поверхности (наклонная плоскость с вращающимися роликами). Все, кто отважился пройти тест-драйв на «Терраподе» отмечали, что эта площадка не только в полной мере продемонстрировала преимущества нового Range Rover Evoque, но и подарила участникам настоящее экстремальное приключение! Из 276 гостей, посетивших мероприятие в «Артексе», более половины поучаствовали в тест-драйвах.

После тест-драйва многие гости возвращались на мероприятие, где делились с ведущим презентации впечатлениями от нового автомобиля, а также участвовали в разнообразных конкурсах и беспроигрышной лотерее с призами от партнеров компании: Цезарь Сателлит, SKY CLUB, Французский ювелирный Дом Korloff, который представил новую коллекцию часов Voyageur («Путешественник»), ВТБ24 (ЗАО), Продюсерская компания tMotion, Компания «Аэросоюз», RoyBosh и Компания «Легенда Крыма». В перерывах между конкурсами перед гостями выступали артисты театра «Квасса», интригуя присутствующих номерами своего зрелищного неонового шоу, и зажигательный танцевальный квартет.

Презентация в автосалоне «Артекс» стала еще одним поводом убедиться, что на сегодняшний день Range Rover Evoque - это самый компактный, легкий и экономичный Range Rover за всю историю марки, обладающий при этом экстравагантным дизайном.

Внедорожный тест-драйв Range Rover Evoque. Фото CarExpert.ru

Фото Range Rover Evoque
Фото Range Rover Evoque
Фото Range Rover Evoque Coupe
Фото Range Rover Evoque Coupe


Источник: Артекс

22 ноября 2011


 АвтоНовости за 22 ноября 2011 г.



Другие новости по теме

Hongqi H9. Фото CarExpert.ru

24.04.2024 Бренд Hongqi и ММОМА представляют совместный специальный проект «Шелковый путь»

Специальный выставочный проект «Шелковый путь» представлен в рамках юбилейной выставки Зураба Церетели «Солнечный сад» ..далее.

14.12.2023

В Рахманиновском зале консерватории прозвучал клавесин, отреставрированный Exeed

05.12.2023

Changan объявил о партнерстве с Huawei в исследовании и разработке интеллектуальных систем

02.11.2023

Подведены итоги финального тура гран-при Exeed

10.10.2023

«Спартак» и CHERY продолжат сотрудничество

08.09.2023

Geely стала поставщиком специальных автомобилей для Азиатских игр в Ханчжоу

10.04.2023

EXEED подарил Московской консерватории уникальный орган

07.04.2023

В Петербурге открылся первый дилерский центр ЕXEED по стандартам 3.0

05.04.2023

EXEED VX – официальный автомобиль Петербургского международного экономического форума
 ..все новости по теме



Последние автоновости

MINI Aceman. Фото MINI

26.04 MINI официально представила Aceman

Компактный кроссовер MINI Aceman дебютировал в серийном виде. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1320