Audi

АвтоНовости Audi

Audi



В Москве состоялся закрытый показ большого хэтчбека Audi A7 Sportback


В Москве во вторник, накануне открытия Московского автосалона, прошла закрытая презентация новой модели Audi - полноразмерного пятидверного хэтчбека A7 Sportback.



Audi A7. Фото Audi

Однако мировой дебют этого автомобиля состоится в конце сентября на автосалоне в Париже. На Московском автосалоне, который открывается 25 августа, эта модель демонстрироваться не будет.

В базовой версии Audi A7 с мотором 2.8 в России будет стоить от 2,379 миллиона рублей. Этот мотор мощностью 204 лошадиные силы, будет работать в паре с семиступенчатой трансмиссией с двумя сцеплениями. С нуля до ста километров в час новинка разгоняется за 8,3 секунды.

Более мощная версия A7 Sportback оснащена трехлитровым двигателем с приводным нагнетателем (300 лошадиных сил) и способна разгоняться до ста километров в час за 5,6 секунды. Все модификации новинки на нашем рынке пока будут доступны только с полноприводной трансмиссией. Позднее появится и переднеприводная версия, которая будет доступна только с бесступенчатым вариатором.

В базовое оснащение всех Audi A7 Sportback войдут двухзонный климат-контроль, мехатронное шасси Audi Drive Select, мультимедийная система с интерфейсом MMI, биксеноновые фары и электропривод пятой двери.

В списке опций - светодиодная головная оптика (как у Audi A8), активный задний дифференциал, адаптивный круиз-контроль, система проецирования изображения на лобовое стекло, аудиосистема Bang & Olufsen, система ночного видения, продвинутая навигационная система с сервисом Google Earth, технология доступа в интернет по каналам 3G и многое другое.

Модель Audi A7 Sportback построена на новой модульной платформе, которая в дальнейшем будет использоваться для нового семейства Audi A6. По размерам колесной базы новинка совсем чуть-чуть (около восьми сантиметров) не дотягивает до флагманского седана A8, но при этом она на 17 сантиметров короче, чем A8. При опущенных спинках заднего сиденья (а A7 - это все-таки хэтчбек) размер багажного отсека большого "спортбэка" достигает 1390 литров.

Источник: Lenta.ru

24 августа 2010


 АвтоНовости за 24 августа 2010 г.






Последние автоновости

Opel Grandland. Фото Opel

24.04 Opel меняет поколение Grandland

Кроссовер Opel Grandland представлен в новой генерации. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1324