|
|
АвтоНовости Kia | |
Kia |
||
Компания Kia представила преемника седана Opirus
В понедельник южнокорейская компания Kia распространила официальные изображения седана Cadenza, который заменит в модельном ряду автомобиль Opirus.
Премьера новинки состоится в конце текущего года на международных моторшоу в Саудовской Аравии, Кувейте и Дубае. Об этом говорится в официальном пресс-релизе Kia.
Детальная информация о седане Kia Cadenza, который построен в стилистике концепт-кара KND-5, дебютировавшего в апреле на Сеульском автосалоне, пока не разглашается. По предварительным данным, для автомобиля будет использоваться переднеприводная платформа седана Hyundai Grandeur следующего поколения, а в гамму двигателей Cadenza войдут 200-сильная 2,4-литровая бензиновая "четверка" с непосредственным впрыском топлива, шестицилиндровый мотор объемом 3,5 литра семейства Lambda, а также несколько дизельных агрегатов.
В Южной Корее новинка появится в салонах дилеров до конца текущего года. В других странах автомобиль дебютирует в первой половине 2010-го.
Источник: Lenta.ru |
19 октября 2009 |
АвтоНовости за 19 октября 2009 г.
Другие новости Kia
![]() 24.11.2025 Новый Kia Telluride лишился V6 Компания Kia рассекретила технику второго поколения кроссовера Telluride. ..далее. | ||
| Kia рассекретила следующий Telluride | ||
| Kia меняет поколение Telluride | ||
| Kia отправляет в отставку Soul | ||
| Kia K4 заменит еще и Ceed | ||
| Kia Stonic: рестайлинг вместо смены поколения | ||
| Kia готовит бюджетный электрический кроссовер | ||
| Kia провела рестайлинг европейского Sportage | ||
| Kia K4 превратили в хэтчбек | ||
Последние автоновости

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy
Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Kia
- Отзывы владельцев Kia
- Фотокаталог автомобилей Kia
- Обзоры и тест-драйвы Kia
- Спецпредложения дилеров Kia
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1460
























