Mercedes АвтоНовости Mercedes

Mercedes



Mercedes-Benz CL переименуют в S-Class Coupe


Компания Mercedes-Benz приступила к испытаниям обновленной версии автомобиля CL-Class, название которого после выхода на рынок будет изменено на S-Class Coupe. Об этом сообщает британское издание Evo, опубликовавшее во вторник шпионские фотографии этой машины, сделанные неподалеку от немецкого гоночного трека Нюрбургринг.



Mercedes-Benz CL-Class. Фото с сайта evo.co.uk и carmagazine.co.uk

Судя по снимкам, купе получит новый, более агрессивный, передний бампер со светодиодными лампами дневного света, другие зеркала заднего вида и решетку радиатора, фары головного света иной формы, измененный задний бампер с интегрированными патрубками выпускной системы и светодиодные задние фонари. Будет ли модернизирована техническая начинка автомобиля пока не известно. Предполагается, что на новом CL появится система, снижающая влияние бокового ветра на траекторию движения машины, а также некоторые другие электронные системы, устанавливающиеся на обновленный S-Class.

Ожидается, что премьера обновленного Mercedes-Benz CL-Class состоится в следующем году на одном из крупных международных моторшоу.

Источник: Lenta.ru

24 июня 2009


 АвтоНовости за 24 июня 2009 г.






Последние автоновости

Great Wall Poer 2025. Фото Great Wall

21.02 Great Wall повесил рублевые ценники на Poer

Самый популярный в России пикап дождался прайс-листа после обновления. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Haval H3
Почти вездеход?

Haval H3

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Changn Uni-V
Спорткар на каждый день

Changan Uni-V

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 2054