Hyundai АвтоНовости Hyundai

Hyundai



Hyundai выбирает Санкт- Петербург


Компания Hyundai Motor Company объявила о выборе Санкт- Петербург в качестве площадки для строительства своего первого завода в России.



Компания начнёт строительство в Июне 2008 года и планирует инвестировать в проект 400 миллионов долларов США согласно протоколу о намерениях, подписанному между Вице- Председателем Совета Директоров Hyundai Motor Company, господином Ким Донг- Джином, и Губернатором Санкт- Петербурга, госпожой Валентиной Матвиенко.

«Несмотря на то, что мы показали хорошие результаты до сегодняшнего момента, наши перспективы роста на российском рынке напрямую зависят от нашего умения быть ближе к клиенту. Этот завод позволит нам лучше обслуживать наших клиентов и обеспечит наш успех на одном из самых динамичных и быстро развивающихся рынков в мире, » заявил Председатель Совета Директоров Hyundai Motor Company, господин Чон Монг Ку.

Марка Hyundai занимает третье место по продажам среди лидирующих импортеров автомобилей в Россию с объёмом продаж 130166 автомобилей с января по ноябрь 2007 года, что на 46% больше, чем за аналогичный период 2006 года.

Источник: Hyundai

17 декабря 2007


 АвтоНовости за 17 декабря 2007 г.






Последние автоновости

Great Wall Poer 2025. Фото Great Wall

21.02 Great Wall повесил рублевые ценники на Poer

Самый популярный в России пикап дождался прайс-листа после обновления. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Haval H3
Почти вездеход?

Haval H3

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Changn Uni-V
Спорткар на каждый день

Changan Uni-V

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1271