|
|
АвтоНовости Cadillac | |
Cadillac |
||
Внешностью машин Cadillac займется новый шеф-дизайнер
В понедельник на должность шеф-дизайнера нового дизайн-бюро Cadillac был назначен Клэй Дин (Clay Dean), который станет в течение следующих нескольких лет заниматься разработкой внешности новых моделей американской корпорации.
Клэй Дин работает в General Motors с 1988 года, а начиная с 2004 года он отвечал за дизайн компактных и среднеразмерных автомобилей разных марок, входящих в этот концерн. Из под его "пера" вышли родстеры Pontiac Solstice и Saturn Sky, седаны Chevrolet Cobalt и Malibu, кроссовер HHR, а также седан Saturn Aura, который получил в Северной Америке престижную награду "Автомобиль года".
Ожидается, что на новом месте Дин будет заниматься разработкой дизайна нового кроссовера Cadillac, а также небольшого седана, который в модельном ряду будет находиться на ступеньку ниже Cadilladc CTS.
Источник: Lenta.ru |
20 августа 2007 |
АвтоНовости за 20 августа 2007 г.
Другие новости Cadillac
![]() 19.08.2025 Cadillac примеряется к новому кросс-купе Концепт Elevated Velocity дебютировал на Конкурсе элегантности в калифорнийском Пеббл-Бич. ..далее. | ||
| Cadillac представил заряженный Optiq | ||
| Cadillac готовит отставку XT6 | ||
| Cadillac выкатил растянутый Escalade IQ | ||
| Cadillac показал самый крутой и быстрый Lyriq | ||
| Новый кроссовер Cadillac назвали Vistiq | ||
| Cadillac XT4 теряет американскую прописку | ||
| Cadillac дразнит заряженным Lyriq | ||
| Cadillac начинает продажи нового XT5 | ||
Последние автоновости

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy
Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Cadillac
- Отзывы владельцев Cadillac
- Фотокаталог автомобилей Cadillac
- Обзоры и тест-драйвы Cadillac
- Спецпредложения дилеров Cadillac
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1330
























