|
|
АвтоНовости Toyota | |
Toyota |
||
Toyota будет делать сидения для автомобилей в России
В Санкт-Петербурге планируется создать предприятие для производства автомобильных сидений. На новом производстве станут выпускать до 20 тысяч автомобильных кресел в год, которые будут устанавливаться на машины Toyota Camry российской сборки.
Новое производство станет первым предприятием группы поставщиков комплектующих для автомобилей Toyota. Ранее японская компания направила в министерство экономического развития проект инвестиционного соглашения для работы в режиме промышленной сборки, которое позволит фирме некоторое время пользоваться таможенными льготами на ввоз автомобильных комплектующих. Однако по истечению оговоренного срока компании придется платить стандартную пошлину в размере 15 процентов или переходить на выпуск автомобильных деталей в России.
Ожидается, что инвестиции в производство автомобильных сидений составят около 2,8 миллионов долларов. Начало выпуска запланировано на конец 2007 года и вероятно совпадет с запуском автомобильного конвейера.
Источник: Lenta.ru |
10 апреля 2006 |
АвтоНовости за 10 апреля 2006 г.
Другие новости Toyota
![]() 02.06.2026 Toyota выпустила очень злую Corolla Хэтчбек Toyota Corolla представлен в трековой версии GRMN, которая сертифицирована для обычных дорог. ..далее. | ||
| Toyota сделала особый ретро-внедорожник | ||
| Toyota Yaris Cross обрел новый облик | ||
| Самый младший Land Cruiser ждет дизеля | ||
| Toyota представила совершенно новый Highlander | ||
| Спорткары Subaru и Toyota отправили на бездорожье | ||
| Toyota расширяет гамму RAV4 | ||
| Новый Toyota RAV4 выходит в продажу | ||
| Toyota обновляет семейку Corolla | ||
Последние автоновости

03.06 Попал под каблук: Citroen выкатил особый Berlingo
Специальная версия Citroen Berlingo посвящена юбилею популярного "каблучка". ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Toyota
- Отзывы владельцев Toyota
- Фотокаталог автомобилей Toyota
- Обзоры и тест-драйвы Toyota
- Спецпредложения дилеров Toyota
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1367

























