Mitsubishi АвтоНовости Mitsubishi

Mitsubishi


Новое поколение Mitsubishi Outlander покажут в Токио


К автошоу в Токио компания Mitsubishi Motors подготовила еще одну важную премьеру полностью новое поколение "паркетного" внедорожника Mitsubishi Outlander.



Этот автомобиль построен на новой платформе и стал несколько крупнее своего предшественника. Кроме того, новинка сможет оснащаться тремя рядами сидений.

Новый Mitsubishi Outlander отличается от модели-предшественницы еще и дизайном кузова. Теперь внедорожник выполнен в новом фирменном стиле японской марки, отличается довольно массивной внешностью, а его задняя стойка имеет обратный наклон как на новом Toyota RAV4. Внимание привлекают также оригинальные фары головного света и решетка радиатора, которые по форме напоминают недавний Concept Sportback.

Комплектоваться Outlander будет новым 2,4-литровым четырехцилиндровым бензиновым мотором, который был создан в рамках программы "World Engine" совместного проекта компаний Mitsubishi Motors, Hyundai и Chrysler. Агрегироваться он будет с бесступенчатым вариатором. Правда не исключено, что позже для нового внедорожника будут предложены варианты с другими двигателями, например с трехлитровым V6.

В Европе новинка появится несколько позже во второй половине 2006 года. Напомним также, что именно новый Mitsubishi Outlander станет основой для постройки будущего внедорожника для группы компаний PSA Peugeot Citroen.

Источник: Lenta.ru

30 сентября 2005


АвтоНовости за 30 сентября 2005 г.

Другие новости Mitsubishi

Mitsubishi Elevance. Фото Mitsubishi

31.10.2025 Mitsubishi примеряется к следующему Pajero Sport

Концепт Mitsubishi Elevance дебютировал на Japan Mobility Show в Токио. ..далее.

19.09.2025

Mitsubishi представила новый Eclipse Cross

01.08.2025

Раскрыт дизайн возрожденного Mitsubishi Pajero

18.07.2025

Mitsubishi представила новый семиместный кроссовер

02.07.2025

Mitsubishi выкатила новый кроссовер на базе Renault

24.12.2024

Honda, Nissan и Mitsubishi решили объединиться

25.10.2024

Mitsubishi DST откроет дорогу новому кроссоверу

03.10.2024

Mitsubishi выкатила обновленный Outlander

11.09.2024

Mitsubishi дразнит рестайлинговым Outlander
 ..все новости Mitsubishi Mitsubishi



Последние автоновости

Evolute i-Joy. Фото Evolute

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy

Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1892