![]() |
АвтоНовости Audi | |
Audi |
Марка Audi лидер по имиджу в Германии
Читатели популярной в германии газеты "Auto Zeitung" признали марку Audi лидером по имиджу среди крупнейших мировых автопроизводителей, поставив ее на первое место по ряду показателей.
Стоит отметить, что Audi обогнала других лидеров сегмента "премиум" компании BMW и Mercedes.
Рейтинг автомобильных марок издание "Auto Zeitung" составило на основе опроса своих читателей. Среди 17 вопросов, на которые им пришлось ответить, были и такие: "кто выпускает самые прогрессивные, самые безопасные, самые спортивные, самые надежные, самые экономичные автомобили, качество каких автомобилей улучшилось, кто выпускает самые красивые и комфортные автомобили, какая марка добилась успеха в автоспорте", и другие. В итоге, ответы на эти вопросы были объединены в общую оценку, на основе которой специалисты издания и составили рейтинг "Top-40".
Ниже мы приводим первую десятку рейтинга: Audi
BMW
Mercedes-Benz
Volkswagen
Porsche
Toyota
Opel
Ferrari
Volvo
Peugeot.
Интересны и предпочтения читателей издания на ряд конкретных вопросов. Так, самой надежной маркой они признали Audi, тогда как по другим исследованиям чаще всего лидирует Toyota и Lexus. Также компания Audi была признана производителем, выпускающим самые добротные автомобили и наиболее соответствующие сегменту "премиум". Можно отметить, что по итоговому рейтингу марки BMW и Mercedes-Benz заметно отстали от своего конкурента из Ингольштадта.
Источник: Lenta.ru |
16 ноября 2004 |
АвтоНовости за 16 ноября 2004 г.
Другие новости Audi
![]() 07.05.2025 Audi расширяет гамму новых A6 Семейка Audi A6, недавно сменившая поколение, пополнилась подзаряжаемыми версиями e-hybrid. ..далее. | ||
Audi вживую показала свою первую AUDI | ||
Audi сменила поколение седана A6 | ||
Audi задумалась над возрождением TT | ||
Audi подогнала новые агрегаты к A5 | ||
Audi покажет первую серийную AUDI | ||
Audi R8 возродят при помощи Lamborghini | ||
Audi сменила поколение A6. Теперь - с ДВС | ||
Новая Audi A6 сохранит ДВС |

Последние автоновости

12.05 Toyota опять обновила Corolla Cross
Кроссовер Toyota Corolla Cross прошел апгрейд в европейской и американской версиях. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Audi
- Отзывы владельцев Audi
- Фотокаталог автомобилей Audi
- Обзоры и тест-драйвы Audi
- Спецпредложения дилеров Audi
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1231