|
|
АвтоНовости Nissan | |
Nissan |
||
Nissan Micra получает европейскую награду за дизайн
Компактный автомобильчик Nissan Micra, европейскую версию которого производят в Англии, получил на автошоу в Женеве престижную награду European Automotive Design Award, присуждаемую ежегодно в рамках этого автосалона.
Недавно обновившийся автомобиль Nissan получил приз как лучший серийный автомобиль по результатам голосования более 600 дизайнеров из 30 стран мира.
Эта награда отражает и высокую популярность новинки в Европе - за первые два месяца, прошедшие с момента официального старта продаж этого автомобиля, дилеры Nissan уже получили более 40 000 заявок.
Стоит напомнить, что награда Automotive Design Award появилась в 1996 году и с тех пор ежегодно присуждается лучшей серийной и лучшей концептуальной разработке. В разные годы обладателями этой награды становились Volvo S80, Ford Ka, Saab 9X и другие автомобили.
Источник: Lenta.ru |
11 марта 2003 |
АвтоНовости за 11 марта 2003 г.
Другие новости Nissan
![]() 30.12.2025 Nissan Versa готовят к смене поколения Один из самых бюджетных седанов Nissan выйдет в новой генерации и сократит географию продаж. ..далее. | ||
| Nissan нанесла ретушь на Ariya | ||
| Богатые Nissan Serena прошли рестайлинг | ||
| Nissan выводит на рынок возрожденный Teana | ||
| Nissan Navara перешел в четвертое поколение | ||
| Nissan выкатила гибридный Rogue. Это Outlander! | ||
| Nissan выкатила Pathfinder после рестайлинга | ||
| Nissan добавила "перца" собрату Infiniti Q50 | ||
| Nissan показала дизайн обновленного Ariya | ||
Последние автоновости

09.01 Peugeot показал рестайлинговый 408
Европейский кросс-лифтбек Peugeot 408 Х претерпел обновление. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Nissan
- Отзывы владельцев Nissan
- Фотокаталог автомобилей Nissan
- Обзоры и тест-драйвы Nissan
- Спецпредложения дилеров Nissan
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1481



























