Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Toyota

Отзыв об автомобиле Toyota Yaris 1.3

Отзыв об автомобиле Toyota Yaris 1.3

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Toyota Yaris 2008 года выпуска



Toyota Yaris 1.3

Год выпуска: 2008

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 5 

Куплена коровка-ярис (красного цвета - жена сразу прозвала божья коровка) в 2008 в комплектации Терра+ (с роботизированной коробкой передач, но кондиционер без климат-контроля, короче, чуть проще Сол). Сейчас пробег 29 т. км. Жена просто в восторге (покупал с автоматом в основном для нее). Плюсы - салон внутри большой и удобный по сравнению не только с отечественными авто и всякими недорогими нексиями, но даже комфортнее некоторых джипов. Сзади при моем росте 184 см расстояние от коленок до переднего сидения остается еще 10-15 см. Багажник хотя и маловат, но в магазин за продуктами ездить хватает. Для перевозки больших коробок, вещей очень удобно складываются задние сидения, хоть 1 к 3-м, 2 к 3 или полностью - места море. Не верьте, что объема движка 1,3 литра мало, для 950 кг машинки хватает вполне. Если хочу стартануть со светофора, то включаю режим Спорт (Еs), и разгон идет на повышенных оборотах движка, просто рядом никто не держится, кроме явно спортивных 2-2,4 л легковых машинок. При этом в салоне шума не прибавляется, т.к. звукоизоляция по сравнению с нашими тазиками отличная. Управляемость машины - на 4 (4,8)-ку: руль легкий, управлять можно одним пальцем. Но на большой скорости не чуствуется обратной связи, при боковых порывах ветра большая парусность немного дает о себе знать - приходится подруливать. В резкие повороты входит нормально, но ощущается небольшой крен, машинка немного вываливается из поворота, тоже приходится подруливать. Но все знают, что Тойоты позиционируются, как машины для удобства и комфорта, а не для скоростных гонок, хотя даже ярик по трассе идет на скорости 150 и чуть выше (быстрее пока не гонял - кошелек не резиновый всем гайцам проплачивать) приспокойненько.

В большие морозы в ногах водителя, действительно, прохладно, приходится врубать вентилятор отопления на 3-ку и временами переводить воздух только в ноги- спасает, но при этом начинает запотевать изнутри лобовое стекло. Сзади в качестве пассажира тепло и комфортно всегда.

Короче, машинка своих денег стоит вполне, а по расходу топлива так очень неплохое вложение.

Отзыв o Toyota Yaris 1.3 оставил: Виталий из города Москва

Отзыв написан 14 мая 2010

Просмотры 2341

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Toyota Yaris






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Toyota Yaris перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Тойота Ярис. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+