Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Suzuki

Отзыв об автомобиле Suzuki Liana 1.6 2D sedan

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Suzuki Liana 2003 года выпуска

двигатель: 1.6



Suzuki Liana 1.6 2D sedan

Год выпуска: 2003

Двигатель: 1.6

Suzuki Liana 1.6 Sedan Автомат серебристый. В процессе покупки рассматривались варианты: Киа Шума (ниже классом), Форд Фокус (слишком дорого и не понравился маме внешне :) ), Митсубиси Харизма, Лансер (беднее комплектация, неоцинкован кузов, меньше салон).

Увидели Лиану случайно - зашли посмотреть Киа, а там Она :), сразу - вот эту бы машину... (мечтательно). Через неделю после посещений салонов, изучения инфы в инете и консультаций в форуме именно эту машину и взяли!

Снаружи: В салоне она показалась крупнее. Сбоку смотришь - вроде немаленькая, сверху из окна на фоне других машин - маленькая :) В зеркале заднего вида кажется узкой. В потоке видел со стороны - крупная машина. Почему уделяю этому так много внимания? 1. Чем больше машина тем солидней. 2.Удивительно как при таких размерах такой большой салон! У машины маленький носик. Сестра (агитатор за Лансера) сказала что маршрутку купили (высокая с маленьким носом) :))) Мне внешне машина очень нравится, родителям тоже, при том что маме сложно угодить и предпочитает она классику, а тут наоборот - нечто новое необычное, оригинальное!

Внутри: Машина вызывает удивление. И своим внешним видом и простором внутри. Багажник большущий. Передний пассажир свободно вытягивает ноги, да и воообще не чувствуешь себя стесненным спереди, задним тоже места полно. Стекла огромные, особенно лобовое. Приятно наверно путешествовать - обзор обалдденный спереди. При повороте налево правда мешает обзору передняя широкая стойка. На торпеде можно положить 5 генеральских фуражек и они не будут мешать обзору :). Капота не видно. Посадка в машину наверно самая удобная из всех автомобилей в которые мне приходилось садится. А это много значит. Сидишь высоко, наблюдаешь за миром немного свысока - приятно. В машине чувствуешь себя защищенным.

Впечатления от езды: К счастью никаких звуков от торпеды или от пластика. да и вообще никаких посторонних звуков нет вообще. Ура! Единственно - слышен гул от резины по асфальту и гул двигателя когда обороты за 3000. При езде свыше 60 км/ч эти шумы явны, не скажешь что беcшумно. Однако уровень шума не настолько высок, чтоб напрягало. Когда медленно едешь или стоишь - машина безшумна, отец предложил завести мотор когда машина уже работала :) Едет с легкостью, очень приятно, как легко двигается автомобиль. В управлении очень легко. На дороге держится уверенно. На летней резине позавчера по каше-утоптанному снегу до 70 км/ч никаких заносов. Машина жестковата, ощущаешь неровности дороги (видимо плата за уверенность на дороге), однако не напрягает опять же + контраст с моей Шевроле Кавалер (америка - мягкость хода). Автомат работает отлично. Понравился очень. Машина скорость набирает шустро и вообще достаточно динамична (поскольку без шипов - рисковать не стали, макс. 80 км/ч по Москве). АБС очень шумный и резкий. Но тормоза отлично работают и АБС подключается только в экстремальных случаях.

Отзыв o Suzuki Liana 1.6 2D sedan оставил: Лиана

Отзыв написан 24 февраля 2004

Просмотры 1594

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Suzuki Liana






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Suzuki Liana перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Suzuki Liana. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+