Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Suzuki

Отзыв об автомобиле Suzuki Grand Vitara 2.0

Отзыв об автомобиле Suzuki Grand Vitara 2.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Suzuki Grand Vitara 2010 года выпуска

двигатель: 2.0



Suzuki Grand Vitara 2.0

Год выпуска: 2010

Двигатель: 2.0

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Доброе время суток всем! Купил свою СГВ в сентябре 2010 года. До этого была Тойота-Королла 2001 года, G-салон, 1,5 литра двигун. Откатал на ней 4 года без всяческих проблем. В хозяйстве еще есть Форд-Фокус 2009 года, 1,6, механика, Гиа.

Вообще, за свою жизнь ездил на многих авто, начиная с ГАЗ-51, если кто помнит такой раритет.

Гранд Витару купил целенаправленно. Эксплуатирую 1 год и 5 месяцев. Экстерьер, интерьер - это на любителя. Но мне нравится. Автомобиль имеет все необходимые опции. Некоторые сетуют на отсутствие электроприводов сидений, электрообогрева лобового стекла и прочих наворотов, мне кажется, что это все-таки не минус. Нужен комфорт, тогда стоит рассматривать другие варианты. Пробег всего 21500 км, ни о чем. Никаких технических проблем или поломок. Машина на механике. Поначалу ехала совсем неохотно. Но к 20 тысячам км пробега разбегалась. Конечно, выстрелить на ней не получится, но ущербным себя не чувствуешь. Если кто желает резвости, нужно брать 2,4-литровый двигун на мешалке. Говорят, довольно неплохо. Ну или хонду, бэху и др.

Средний расход по городу 10,5-11 литров; по трассе - 9 при 110-120 км/ч. Это летом. Зимой + 2-3 литра. Машина свободно идет и 150-160. Шума, гула сильного не ощущается.

Масло лью Мобил1 0W40. Расход около 400-500 граммов на 15000 км

Шумоизоляция - средняя. Летом самостоятельно сделал шумо- и виброизоляцию дверей. В салоне стало ощутимо тише. На экзисте заказал два высокочастотных динамика и также самостоятельно их установил. Провода со штекерами протягивают на заводе, а вот на пищалках японцы сэкономили(???). Цена вопроса около 1100 рублей всего-то. Теперь и музыку приличную можно послушать. Для лучшего комфорта снизил давление в шинах до 2 очков, конечно не седан, но тряска пропала.

Очень теплая машина. К ногам задних пассажиров идут воздуховоды. Ходил год назад на ней по трассе в минус 30. В салоне - Ташкент. Летом кондиционер легко справляется с жарой.

Проходимость - отменная. Прошлой зимой вытаскивал ВАЗ-21099 из сугроба. Так это на раз-два. Предварительно включил пониженную.

Резюме: отличный, надежный автомобиль. Минусов, практически, нет (это на мой взгляд). Уверенно чувствует себя на асфальте и перед бездорожьем не спасует. Хотя, как говорят: чем круче джип, тем дальше бежать за трактором!

Всем удачи!

Отзыв o Suzuki Grand Vitara 2.0 оставил: Иван из города Красноярск

Отзыв написан 10 января 2012

Просмотры 3108

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Suzuki Grand Vitara






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Suzuki Grand Vitara перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Сузуки Гранд Витара. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+