АвтоКаталог » Suzuki » Suzuki Grand Vitara » 1997-2002

Suzuki

Suzuki Grand Vitara (1997-2002)

Suzuki Grand Vitara (1997-2002)

Обзор Suzuki Grand Vitara

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Внедорожник Grand Vitara сочетает в себе компактность и маневренность легкового автомобиля среднего класса с отменными внедорожными характеристиками.

Suzuki Grand Vitara имеет раму из стальных балок, поперечены которой расположены так, чтобы без лишнего увеличения веса конструкции была достигнута максимальная жесткость на скручивание. Автомобиль выпускается с трех или пятидверным кузовом. Огромная площадь остекления создают в салоне ощущение просторности. Рулевая колонка регулируется по высоте. Спинки задних сидений складываются по отдельности для увеличения объема багажника, также они могут наклоняться назад для образования спальных мест.

Усилитель руля, электрические стеклоподъемники, наружные зеркала и центральный замок, стеклоочиститель задней двери входят в стандартную комплектацию. В качестве дополнительного оборудования могут быть заказаны автоматическая трансмиссия, АВS и кондиционер.

Suzuki Grand Vitara 1997-2002 Suzuki Grand Vitara 1997-2002

Suzuki Grand Vitara 1997-2002

Благодаря применению новинки - переключателя Drive Select 4x4 - привод на все колеса можно включить или выключить на ходу при скорости не более чем 100 км/ч, включение понижающей передачи возможная только при полной остановке автомобиля.

Как для водителя, так и для переднего пассажира имеется подушка безопасности. Передние ремни безопасности оснащены пиротехническими натяжителями, верхняя точка крепления ремней регулируется по высоте. Передние тормоза имеют вентилируемые диски.


Suzuki Grand Vitara 1997-2002





Обзоры и тест-драйвы Suzuki Grand Vitara

Внедорожный поединок в легком весе

Если о полноразмерных вседорожниках пишут регулярно, то о мини-джипах — несколько реже. А между тем в последнее время число продаж именно в этом секторе рынка заметно растет. Мы постарались «вникнуть в тему» и свели в тесте четыре различных и, вместе с тем, чем-то схожих автомобиля. ..далее .