Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Suzuki

Отзыв об автомобиле Suzuki Grand Vitara 2.4

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Suzuki Grand Vitara 2008 года выпуска

двигатель: 2.4



Suzuki Grand Vitara 2.4

Год выпуска: 2008

Двигатель: 2.4

Приобрел автомобиль в 2009 году. Выбирал долго и мучительно. Приобретению был рад, до синих соплей!:) ! Машина жесткая на дороге, ест много, это самые крупные и, пожалуй, единственные недостатки. Все остальное просто мелочи и привередничество, машина не стоит как Мерседес и Ленд Ровер, чтоб можно было критиковать удобство. Имеется Ленд Ровер, небо и земля. Вернемся к Витаре. Ездит везде, а где только БМП проедет, и не надо соваться. Все было хорошо, пока при очередной поездке стрелка температуры не поползла вверх, был в шоке!!! Ехал тихо и без надрыва. Когда открыл капот, увидел, что антифриз бежит из блока. В масле не обнаружил. Привез машину в сервис, там сказали такие умные сервисники, что сам сломал, перегрел, причем даже не открывая капот сделали вывод. Продавец (сервисный центр) назначили экспертизу, сами разобрали весь двигатель, сняли всю подвеску, разобрали коробку, все мосты, искали любое подтверждение перегрева. Через 35 дней они опустили руки, и их эксперт дал заключение, что заводской брак. Трещина из-за не качественного изготовления блока цилиндров. Я попросил поменять машину на новую, так как весь этот якобы ремонт очень затянулся. Они добровольно не захотели. Подал в суд. Далее выяснил через официальные запросы в налоговую, что данная организация, осуществляющая ремонт, вообще не имеет такого вида деятельности как ремонт и обслуживание автомобилей, а просто магазин!!!! А с виду такие приличные! Большое собственное здание в центре города, все красивые, в костюмах, грамотные, а на деле просто магазин!!!! Сужусь уже 8 месяцев! Организация, которая сделала меня счастливым владельцем автомобиля Сузуки Гранд Витара, называется ООО "Премиум". Приходите к ним, они очень заботятся о своих клиентах, вы будете безгранично счастливы и польщены их чуткостью при возникновении проблем при эксплуатации!!!

Отзыв o Suzuki Grand Vitara 2.4 оставил: Серг из города Красноярск

Отзыв написан 12 декабря 2011

Просмотры 3559

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Suzuki Grand Vitara






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Suzuki Grand Vitara перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Сузуки Гранд Витара. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+