Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Suzuki

Отзыв об автомобиле Suzuki Grand Vitara 2.4

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Suzuki Grand Vitara 2009 года выпуска



Suzuki Grand Vitara 2.4

Год выпуска: 2009

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 5 

Машина и в правду очень хорошая но есть но:

1. Прочитал у народа относительно резины, которую съело. Поясняю. Такая проблема на всех Grand Vitara как моделей 2,0 литра, которая у меня была, так и Grand Vitara 2,4 и 3,2. Дело в том, что нужно делать каждые 6 месяцев развал схождение, причем самое неприятное в этой истории, что официальный дилер об этой проблеме знает, но клиента не предупреждают при покупке. Более того, мне по секрету рассказал мастер при ТО и то только потому, что один из дилеров СПб перекупил их салон и присоединил к себе, возможно, мастеру нравилось прошлое руководство. Для справки: Первая моя машина была Suzuki SX4, я на ней ездил год, мне все нравилось, но не в обиду парням, владеющим сейчас этой машиной, нахожу ее все таки женской. Следующая машина была Grand Vitara 2.0. Хорошая машина, ездил на ней 2 года, но мощности при разгоне не хватало и очень шумно было в салоне, ждал новой версии и дождался.

Вот замечания по новой машине 2,4. Компания лихо съэкономила на передней панели, поставив дешевую пластмассу, которая после некоторого времени эксплуатации начала шуметь. По повожу разгона. Странно, но разгон начинается после 2. 000 оборотов, ты давишь педаль до отказа, а отдачи никакой нет, потом происходит резкий разгон как выстрел. То есть конечно обгон на трассе резво совершить сложно, где то даже опасно. Хуже стало с обивкой салона, ткань хоть и поменяли, но качество от этого лучше не стало, так, что лучше брать кожу! Ремни безопасности по качеству ткани также проблематичны. На 27. 000 км, и эксплуатации машины год и 2 месяца он начинают протираться... Слабенькая пластмасса по всей машине, повреждается очень легко.

Плюсы: проходимость, управляемость, ШУМОПОНИЖЕНИЕ в салоне улучшилось, по отношению к предыдущей модели. Когда добиваешься разгона, то сердце успокаивается, и все становится на свои места. Если бы меня спросили, на какую машину вы хотели бы поменять свою, наверное я бы задумался только о Mitsubishi Pajero IV. Более того, я записался на тест-драйв. Правда, не за долго до того как написать на сайте, прочитал статью парня, купившего эту машину, где он пишет о такой же проблеме старта с места, там двигатель 3.0. Так, что если это подтвердится, то нет смысла менять "шило на мыло".

Отзыв o Suzuki Grand Vitara 2.4 оставил: Евгений из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 11 октября 2010

Просмотры 1518

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Suzuki Grand Vitara






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Suzuki Grand Vitara перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Сузуки Гранд Витара. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+