Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Suzuki

Отзыв об автомобиле Suzuki Grand Vitara 2.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Suzuki Grand Vitara 2007 года выпуска



Suzuki Grand Vitara 2.0

Год выпуска: 2007

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Машина очень хорошая и надежная. Выглядит супер, без зализов и округлостей присущих "рафикам 4", "кашкаям" и т.д. Машину покупал не новую с пробегом 75000 км. Сам езжу много, за 11 месяцев с момента покупки (в ноябре 2008) накатал 65000 км. За это время на 110000 км, менял задние ступичные подшипники идут в сборе со ступицей (стоили порядка 10500 рублей/шт.), на 120000 км, добрался до передних ступичных. (знакомый на Ниссан х-трейл, менял через 35000 км). В это же время поменял втулки и стойки стабилизатора и задние амортизаторы... вот, в принципе, и все "глобальные" вложения. Коробка механика, что для 2.0 л. на мой взгляд предпочтительней автомата, по крайне мере не назову машину "тупой". Салон - кожа, что очень удобно и практично, т.к. машина покупалась в том числе и для рыбалки. По дороге идет как на рельсах, руль острый, мгновенный отклик на действие. Зимой система курсовой устойчивости пару раз ставила машину на место, интересна работа системы: подтормаживается нужное колесо и пропадает любая реакция на педаль газа, все созвращается как только перестает мигать контролька. С проходимостью тоже все в порядке, включив понижающую и блокировку, спокойно выезжали по болотине на берег реки. Очень сбалансированный автомобиль.

Из недостатков, пожалуй излишняя шумность в салоне, но она не "давит". Подвеска скажем немягкая (это плюс на трассе в поворотах, нет валкости), но вполне комфортная. С удивлением обнаружил, что машина может быть не очень прожорливой. Если ехать на 5-й 100-110 км/ч, то можно уложиться до 10л/100км. В общем, машина стоит свох денег и является не паркетником, а нормальным внедорожником, правда не очень большим. Понравилась фраза в одном журнале: "Нива" - это первый в мире правильный кроссовер, а "Grand Vitara"- последний.

Отзыв o Suzuki Grand Vitara 2.0 оставил: Олег из города Череповец

Отзыв написан 1 октября 2009

Просмотры 2075

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Suzuki Grand Vitara






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Suzuki Grand Vitara перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Сузуки Гранд Витара. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+