Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan Terrano 1.6

Отзыв об автомобиле Nissan Terrano 1.6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Nissan Terrano 2016 года выпуска

двигатель: 1.6 (114 л.с.) КПП: M5



Nissan Terrano 1.6

Год выпуска: 2016

Двигатель: 1.6 (114 л. с.) КПП: M5

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 3 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

До Nissan Terrano ездил на Renault Duster. Nissan хотя и дороже, но мне кажется, стоит своих денег. Выбрал Terrano по трем основным причинам. Категорически не нравится дизайн Duster, не устраивает “реношный” сервис, чтобы более-менее нормально обслужили машину, приходилось в соседнюю область ездить. И третья причина, что у Duster, что у Terrano слабовата система полного привода, крестовины кардана долго не живут, а переднеприводную версию кроссовера в хорошей комплектации только Nissan предлагает.

В итоге взял переднеприводный Nissan Terrano c 1,6-литровым двигателем в комплектации Elegance Plus. “Ниссановский” 1,6-литровый двигатель с цепным приводом ГРМ очень надежный, его ставят на многие автомобили. Мотор обеспечивает неплохую динамику до 100 км/ч автомобиль за 11 с разгоняется, при этом достаточно экономичный, по городу расход не более 10 л на 100 км, по трассе 7-8 л. Передаточные числа в трансмиссии довольно удачно подобраны, но на трассе не хватает шестой передачи. Шумоизоляция не очень эффективная, но мотор сам по себе тихо работает. Несмотря на передний привод проходимость неплохая, пока еще негде не застрял, дорожный просвет большой, подвеска энергоемкая. Обзорность не очень хорошая, зеркала маловаты, штатные дворники оставляют большие неочищенные зоны на лобовом стекле. Из-за неудачного дизайна боковые двери и стекла вечно грязные.

Оснащение неплохое: кондиционер, парктроник, магнитола, электропакет. Магнитола правда устаревшая и пользоваться ей неудобно. Салон просторный, багажник вместительный, он больше чем у полноприводной версии, за счет того что запасное колесо под полом установлено. Передние кресла не очень удобные, но у Renault Duster они еще хуже. Есть регулировка по высоте, но диапазон небольшой, с моим ростом хочется сесть ниже, а это невозможно сделать, кресло изначально слишком высоко установлено. Плохо также, что нет продольной регулировки рулевой колонки. Кнопка сигнала неудобно расположена в торце подрулевого переключателя.

В целом Nissan Terrano недорогая надежная “рабочая лошадка’, для больших дорог почти идеальное средство передвижения. Но для города лучше взять что-нибудь более комфортное.

Достоинства Nissan Terrano 1.6:

Умеренная стоимость

Отличный мотор

Просторный салон, большой багажник

Неубиваемая подвеска

Простая конструкция

Недорогой в эксплуатации

Недостатки Nissan Terrano 1.6:

Комфорт на минимальном уровне

Отзыв o Nissan Terrano 1.6 оставил: Василий из города Шуя, Ивановская область

Отзыв написан 12 ноября 2017

Просмотры 21611

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Nissan Terrano






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan Terrano перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ниссан Террано. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+