Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan Terrano 2.0

Отзыв об автомобиле Nissan Terrano 2.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Nissan Terrano 2014 года выпуска

двигатель: 2.0 (135 л.с.) КПП: M6



Nissan Terrano 2.0

Год выпуска: 2014

Двигатель: 2.0 (135 л. с.) КПП: M6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 5  Надежность: 3 

Часто езжу на охоту и рыбалку, но денег на полноразмерный внедорожник нет, а влезать в долги или покупать подержанный автомобиль не хотелось. Долгое время ездил на Chevrolet Niva, но устал от бесконечных мелких ремонтов, да и движок у нее слабоват. В итоге “Шниву” продал и стал присматриваться к дизельному Renault Duster. Но у нас в глубинке нет машин в простых комплектациях, на все дилеры устанавливают дополнительные опции, за которые я не хочу переплачивать.

И тут в продаже появились Nissan Terrano, по сути тот же Duster, но в “ниссановской” обертке. К сожалению, дизель Nissan не предлагает, зато у дилеров есть в наличии автомобили в стандартной комплектации. В итоге выбрал Terrano c 2-литровым бензиновым мотором, часто езжу на дальние расстояния, а мощный двигатель позволяет более безопасно совершать обгоны.

Внешне Nissan выглядит дороже, но внутри этот тот же Duster, если не Logan. Эргономика посредственная, кнопки электропривода наружных зеркал расположены под ручником, сиденья жесткие и неудобные. Сами зеркала, хотя вроде и не маленькие, но у них большие мертвые зоны.

Раздутые передние крылья считаю большой ошибкой дизайнеров Renault и Nissan. Из-за этого боковины автомобиля постоянно грязные, сесть на заднее сиденье, не испачкавшись вообще невозможно. И исправить этот недостаток никак нельзя.

Но тем, не менее Nissan Terrano - это честный автомобиль. Динамика хороша как в городских условиях, так и на трассе. Наличие шестой передачи в трансмиссии позволяет экономить топливо. На трассе можно уложиться в 8 л на 100 км, хотя в городе автомобиль расходует не менее 10 – 11 л на 100 км Подвеска очень энергоемкая, на неровности можно не обращать внимание. Проходимость выше всяких похвал, забирался даже туда, где застревали серьезные внедорожники. Правда, по этому показателю Chevrolet Niva еще лучше, но в городе и на трассе Nissan Terrano выглядит более предпочтительно.

Достоинства Nissan Terrano 2.0:

Умеренная цена, хорошие ходовые качества, проходимость

Недостатки Nissan Terrano 2.0:

Неудачная эргономика, “грязнуля”.

Отзыв o Nissan Terrano 2.0 оставил: Виктор из города Петрозаводск

Отзыв написан 23 апреля 2015

Просмотры 11166

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Nissan Terrano






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan Terrano перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ниссан Террано. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+