Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Mitsubishi

Отзыв об автомобиле Mitsubishi ASX 2.0

Отзыв об автомобиле Mitsubishi ASX 2.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Mitsubishi ASX 2020 года выпуска

двигатель: 2.0 (150 л.с.) КПП: Вариатор



Mitsubishi ASX 2.0

Год выпуска: 2020

Двигатель: 2.0 (150 л. с.) КПП: Вариатор

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 3  Надежность: 5 

Хороший компактный кросс-хэтчбек. Японская сборка, что для меня немаловажно. Симпатичный дизайн. В условиях большого города еще и очень удобные габариты. И я, и моя супруга маневрируем легко и не напрягаясь. Салон не сильно просторный, но нашей маленькой семье из трех человек (есть еще трехлетняя дочка), хватает. К настоящему моменту прошел почти 10 тысяч километров - за семь месяцев с момента покупки, подбиваю плюсы и минусы.

Итак, ASX, максимальная комплектация Инстайл, со страховкой вышло почти 1,9 миллиона рублей. Рестайлинг. Салон кожа и ткань, отделка приятная и на глаз и на ощупь. Все аккуратно, но, скажем так для ретроградов. Мне нравится. Но любители каких-то современных дизайнерских решений разочаруются - для таких людей салон несколько старомодный.

Руль регулируется по наклону и вылету, настроек хватает (рост у меня под 180 сантиметров). Супруга где-то 170, но и ей удобно. Тем, кто повыше 180, мне кажется, будет тесновато. Водительское кресло имеет электроприводы. Бесключевой доступ - классная штука. Этим сейчас не удивишь, но у меня первая машина с такой опцией.

Мультимедиа тут новая, получена после рестайлинга. Есть камера заднего вида. Экран 8 дюймов, картинка неплохая, есть Anroid Auto и Apple CarPlay. Для меня актуален именно CarPlay, но он работает как-то не очень. Бывают глюки - виснет, прерывает звонки. Нечасто, но бывает, иногда подбешивает. Если так и дальше будет, поеду к дилеру за новой прошивкой.

Сзади для взрослых тесновато и пусто. Из удобств подлокотник и освещение в потолке с выключателем из прошлого века. Нижние подушки кресел плоские и короткие, я бы там не сидел (ну и не сижу). Для ребенка пока удобно, да и едет он в детском кресле, не жалуется. А вот мои друзья (есть у меня парочка высоких экземпляров), они не очень довольны.

Управляется автомобиль приятно, как небольшой, но высокий хэтчбек, коим он, собственно, и является. Подвеска немного жестковата, но не укачивает. При этом меня удивило, как неплохо она идет по грунтовкам и прочим российским направлениям. Есть полный привод, зимой 4х4 реально решает.

Мотор два литра, атмосферник,150 лошадей, не очень быстрый. Думал, на такой маленькой машинке он будет резвее. Но после обкатки мотор не сильно раскочегарился. Вариатору тоже спешить некуда. В общем, машина не для Шумахеров, зато ест 92-й бензин и в принципе экономична. Город около 11-12 литров, трасса 7-8 литров.

Что удручает, это шумка. Арки считают все камни, которые туда попадут. Движок при ускорениях тоже звучит громковато. Когда уже японцы обратят на это внимание? Многие корейцы за такие деньги уже гораздо тише, да кажется и китайцы тоже. В следующем году буду ставить "шумку" на арки. Также поменяю музыку и наверное прошивку мультимедиа. В остальном пока все устраивает.

Достоинства Mitsubishi ASX 2.0:

Японская сборка, красивая мордашка, отличные новые диодные фары, небольшие габариты как раз для большого города, хорошие настройки подвески, управляемость, мотор ест бензин АИ-92

Недостатки Mitsubishi ASX 2.0:

Шумоизоляция, глюки при работе Apple CarPlay, цена довольно высока для этого класса (издержки импорта), двигатель для своей мощности туповат при разгоне

Отзыв o Mitsubishi ASX 2.0 оставил: Павел из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 18 марта 2021

Просмотры 3385

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Mitsubishi ASX






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mitsubishi ASX перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Мицубиcи АСХ. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+