Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Mitsubishi

Отзыв об автомобиле Mitsubishi ASX

Отзыв об автомобиле Mitsubishi ASX

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Mitsubishi ASX 2014 года выпуска

двигатель: 1.8 (140 л.с.) КПП: Вариатор



Mitsubishi ASX

Год выпуска: 2014

Двигатель: 1.8 (140 л. с.) КПП: Вариатор

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Здравствуйте всем! Хотелось бы оставить свои впечатления об этом автомобиле для всех, кто сомневается в покупке. Стаж вождения 15 лет, и всегда ездил на седанах с ручной коробкой передач, поэтому сомнения в вариаторе и размере багажника (хотя он не такой уж и маленький, но у предыдущей машины был 530 литров) присутствовали. Но хотелось именно компактную машину с клиренсом побольше. При этом 90% времени возится в багажнике воздух. Также хотелось попробовать максимальное количество опций, чтобы для себя определиться с дальнейшим выбором авто - что реально требуется, а что нет. Поэтому и комплектация Instyle.

Почему не полный привод? Потому что отношусь к таким авто, как к хэтчбекам повышенной проходимости, а не как к внедорожникам, к тому же более дорогое ТО и расход бензина мне не к чему.

Покупал машину в декабре 2014 (модельный ряд 2015 года со светодиодными ходовыми огнями), поэтому имеется опыт зимней эксплуатации. За все время машина не разу не подводила. На зимней дороге в городе ведет себя идеально. Трогается даже в горку абсолютно без пробуксовок. Поверьте, этот вариатор умеет трогаться и переключать передачи (условно) гораздо лучше человека. Авто нигде не застревает, проходимость явно выше седанов. Буксовал один раз по своей вине во дворе в 20-сантиметровой колее по весне, и то выбрался довольно быстро. С саратовскими пробками и дорогами расход в городе зимой в период обкатки около 11,5 литров, летом меньше 10.

В июле поехали в Адлер. Я не знаю, кто пишет, что машине не хватает динамики, что ездить можно, только пользуясь подрулевыми лепестками - наверное, человек не слезал с гоночного болида на немецких автобанах. В реальности, лепестками я попробовал один-два раза. Вариатор на нажатие газа откликается мгновенно, обороты подпрыгивают до 4000-5000, и динамики на трассе абсолютно достаточно для любого обгона. А какое удовольствие ездить по серпантину на этой машине! Радиус поворота маленький, машина послушно заходит в любой поворот. В управлении ничем не уступает обычной легковушке, крены небольшие, только посадка чуть повыше. При этом реальный расход без кондиционера при агрессивной манере езды - 8-8,3 литра, с кондиционером - 8,5-8,8. При этом климат-контроль, конечно, удобнее кондиционера, авто держит заданную температуру. Кто сомневается насчет комплектации - приятно пользоваться всеми опциями. При круиз-контроле просто отдыхаешь, дворники адекватно реагируют на дождь, выключателем фар не пользуюсь - авто сам их включает и выключает. Сиденья просто протираются мокрой тряпкой. Единственное, к камере заднего вида добавил обычный парктроник - так привычнее с предыдущих авто, запищал- посмотрел на экране, что там сзади. Багажник можно было бы побольше, но не критично, три спортивные сумки плюс пакеты с едой, арбуз, купленный по дороге влезли спокойно.

Надеюсь, мой отзыв поможет кому-нибудь определиться!

Фото не добавлял, так как авто, как на сайте.

Достоинства Mitsubishi ASX:

Компактная машина с большим дорожным просветом. Нормальная динамика. Хорошая управляемость. Вариатор. Хороший набор дополнительного оборудования.

Недостатки Mitsubishi ASX:

Небольшой багажник.

Отзыв o Mitsubishi ASX оставил: Денис из города Саратов

Отзыв написан 25 июля 2015

Просмотры 15765

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Mitsubishi ASX






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mitsubishi ASX перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Мицубиcи АСХ. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+