Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Mitsubishi

Отзыв об автомобиле Mitsubishi ASX 1.8

Отзыв об автомобиле Mitsubishi ASX 1.8

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Mitsubishi ASX 2010 года выпуска



Mitsubishi ASX 1.8

Год выпуска: 2010

Комплектация S09. До этого была BMW, тройка, в 46-м кузове, брал в Германии 6-летку. Конечно, теперь постоянно сравниваю, хотя машины изначально совершено разного класса и сравнение вряд ли уместно, но все же. Езжу пока всего вторую неделю, накатал чуть меньше 500 км. Машина компактная, габариты чувствуются легко. Подвеска, конечно, жестче, когда попадаю в ямки или переезжаю "лежащих полицейских", ощущения иные, чем от все проглатывающей BMW, но все же много мягче, чем у того же четвертого рафика, приходилось ездить и на нем в качестве пассажира, так это вообще мрак. Шумоизоляция слабенькая, едешь по городу, и все время слышишь шуршание шин, как от гравия, опять же в бэхе было глухо как "в танке". Динамики хрипят, если хочешь музыку чуть громче, чем громкость звонка мобильника. "Резвость" вариатора не проверял, так как передвигаюсь со скоростью велосипедиста на время обкатки и на светофорах не газую, но в целом устраивает. Сигнал поворота раздражает тем, что не часто не отключается, когда поворот давно прошел, и приходится отщелкивать его вручную, с бэхой таких "вопросов" не возникало. При прогреве можно не обращать внимания на индикацию уровня охлаждающей жидкости на дисплее, она намертво стоит на нуле, даже после того, как обороты давно упали за тысячу и начинает свое движение, только после движения самого автомобиля. Средний расход топлива по моим расчетам и при моей тишайшей езде выходит 11-12 литров по городу. При дожде все борта забрызганы до самых стекол, что тоже не радует, в комплекте идет только с задники брызговиками, заказал передние, не знаю, насколько это повлияет. Также машина не комплектуется задними подкрылками, что тоже удивляет, пока нет в наличии в сервисном центре, жду. Резюмируя: автомобиль стоит своих денег, да и что сегодня можно купить из паркетников на вариаторе за 850 тыс.? Но кто привык к комфорту, то нужно брать или классом выше, или дополнительно вкладываться в шумоизоляцию, акустику и всякие мелочи, типа задних подкрылок и брызговиков.

Отзыв o Mitsubishi ASX 1.8 оставил: Роман из города Калининград

Отзыв написан 5 сентября 2010

Просмотры 2535

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Mitsubishi ASX






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mitsubishi ASX перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Мицубиcи АСХ. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+