Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Jeep

Отзыв об автомобиле Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Jeep Grand Cherokee 2015 года выпуска

двигатель: 3.0 (241 л.с.) КПП: A8



Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD

Год выпуска: 2015

Двигатель: 3.0 (241 л. с.) КПП: A8

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

За двадцать лет водительского стажа машин у меня было немало. Начинал с еще советской классики, затем потихоньку стал приобретать автомобили классом повыше. Последние пять лет я ездил на Паджеро Спорт. Хороший, очень достойный и солидный автомобиль. За весь срок эксплуатации у меня к нему ни разу не было претензий. И вот, прикинув ситуацию в стране и доступную сумму денег, понял, что надо «стального коня» менять.

Выбирал я недолго, но весьма активно. И Туарег протестил, и Дискавери, и просто Паджеро. Все они – действительно хорошие внедорожники, премиального класса. Но по-настоящему запал мне в душу лишь один вариант – Гранд Чероки. Он идеально подходил под мои требования. Автомобиль мощный, быстрый, но в тоже время не боящийся бездорожья, в разумных, конечно, пределах. Ведь знают народную истину – чем круче джип, тем дольше идти за трактором.

Итак, владею я данным аппаратом уже восемь месяцев, поэтому впечатление уже сложилось трезвое, без, извините, соплей. Могу сразу сказать, Гранд Чероки – он другой. Это внедорожник стоит обособленно от всех тех машин, которые у меня были раньше. Понятно, что до этого авто премиум-класса у меня не было, но я катался и за рулем Туарега, и Патрола, и «Крузака». Не могу сказать, что «американец» лучше всех остальных, это было бы не правдой. Просто он другой, и все. А меня это очень радует. Чем дольше я на нем езжу, тем сильнее авто раскрывается. Как будто мы постепенно учимся понимать друг друга.

Внешне Гранд Чероки выглядит солидно и харизматично. Его трудно спутать с каким-то другим автомобилем. Внутри, что важно, ничуть не хуже, чем снаружи. Материалы отделки салона качественные, стилистика выдержана в одном русле. В общем, американские дизайнеры «прокачались».

Приятно порадовало потребление солярки. Честно признаюсь, думал, что будет употреблять ее ведрами. Но нет, оказалось, что в городе, даже с пробками, можно уложиться в 11-13 литров. По трассе – порядка 10 литров на «сотню». Но это если мчаться со скоростью свыше 130 км/ч. Если «тошнить», то будет еще меньше. Но медленно ехать на Гранд Чероки не получится, автомобиль заводной, который поддерживает большую скорость. Причем ему не важно, на какой скорости я решил ускориться. Он легко набирает и со 100 км/ч и со 160 км/ч.

По серьезному бездорожью пока не лазил, но на среднем Гранд Чероки ведет себя спокойно и уверенно. Как танк, ползет медленно, но верно к намеченной цели. Не смущают его горки и спуски. Вообще, надо сказать, что у этого внедорожника солидный «бездорожный пакет». Главное – это уметь всеми этими «штуками» правильно пользоваться и в нужный, соответственно, момент. Понимая, что самостоятельно я сей курс не освою, отправился на специальную «джип территори». Там я все внимательно посмотрел, покатался сам, поучился. А спецы затем рассказали, как и когда нужно пользоваться внедорожным арсеналом. Так что теперь живем с ним душа в душу.

Достоинства Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD:

Внешний вид, материалы отделки салона, комфорт, динамика, расход солярки, внедорожные способности.

Недостатки Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD:

Немного неудобный багажник, высокая цена ремонта, запчастей и ТО.

Отзыв o Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD оставил: Герман из города Москва

Отзыв написан 8 октября 2015

Просмотры 23560

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Jeep Grand Cherokee






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Jeep Grand Cherokee перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Джип Гранд Чероки. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+