Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Jeep

Отзыв об автомобиле Jeep Cherokee Limited

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Jeep Cherokee 2014 года выпуска

двигатель: 3.2 (272 л.с.) КПП: A9



Jeep Cherokee Limited

Год выпуска: 2014

Двигатель: 3.2 (272 л. с.) КПП: A9

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

Взял этот гибрид “индейца” и “итальянки” потому что он не такой как все, даже на столичных улицах новый Cherokee встречается редко, чего не скажешь, например, о Range Rover Evoque. Собственно от “индейца” у Cherokee осталось только “сердце” – V-образная бензиновая “шестерка”, да и то только на топовой комплектации. Проектировали автомобиль итальянцы и построен он на платформе Alfa Romeo Giulietta, базовая версия имеет привод только на передние колеса. Давние поклонники марки Jeep говорят, что это уже не Cherokee. Да внешность, конечно, довольно специфическая, но зато теперь Cherokee приобрел качества, которых у него отродясь, не было, это высокий комфорт и отточенную управляемость. При этом дорогие версии сохранили и незаурядные внедорожные таланты, на них установлена полноприводная трансмиссия с многодисковой муфтой задних колес.

Что меня всегда радовало у марки Jeep это возможность протестировать автомобили в различных комплектациях, в том числе и на внедорожных участках. Автомобиль с 2,4-литровым мотором не понравился, слишком вялый. Поэтому взял Cherokee с бензиновой “шестеркой” пусть хоть что-то будет в нем американское. На удивление мотор оказался достаточно экономичным, у меня средний расход не превышает 12 л на 100 км. А вот 9-ступенчатый автомат не очень удачный, довольно дерганный. Надеюсь, что хоть в плане надежности с ним проблем не будет, все таки, ZF – уважаемая марка. Управляемость благодаря многорычажной задней подвеске отличная. Очень комфортная подвеска.

У меня автомобиль в топовой комплектации Limited, но все равно за многие опции пришлось доплачивать. Надо отдать должное, цены на опции у Jeep умеренные. За обогрев руля, кожаный салон с вентиляцией передних кресел, биксенон заплатил 120 000 рублей. Салон роскошный, повсюду дорогие материалы, мягкий пластик и кожа. В центре передней панели 8,4-дюймовый экран. Меню простое, но все равно в движении тыкать наугад в экран не очень удобно, могли бы оставить дублирующие кнопки. Багажник вместительный, при сложенных задних сиденьях образуется ровная площадка. На бездорожье пока не совался, но по снегу автомобиль гребет хорошо. У него большой дорожный просвет и абсолютно плоское днище, все агрегаты снизу защищены.

Достоинства Jeep Cherokee Limited:

Яркая внешность, хорошие ходовые качества, просторный салон, качественные материалы отделки

Недостатки Jeep Cherokee Limited:

Высокая цена, не очень удачный алгоритм работы автоматической трансмиссии, неразвитая дилерская сеть.

Отзыв o Jeep Cherokee Limited оставил: Евгений из города Москва

Отзыв написан 17 июля 2015

Просмотры 12677

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Jeep Cherokee






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Jeep Cherokee перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Джип Чероки. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+