Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Hyundai

Отзыв об автомобиле Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Hyundai Santa Fe 2015 года выпуска

двигатель: 2.2 CRDi (197 л.с.) КПП: A6



Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi

Год выпуска: 2015

Двигатель: 2.2 CRDi (197 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Сейчас выбор кроссоверов стоимостью около 2 млн. рублей огромный. Можно взять и японский и европейский автомобиль. Однако все они на полразмера меньше Hyundai Santa Fe, а поскольку у нас все в семье высокого роста, то размер имеет значение. Кроме этого Santa Fe выглядит солиднее большинства своих конкурентов, он больше похож на взрослый автомобиль.

Также у данного кроссовера вместительный и удобный багажник. Под полом предусмотрено множество отсеков для мелких предметов. Помимо цены решающим аргументом в пользу выбора Santa Fe стал очень удобный салон, у него задние кресла регулируются в продольном направлении и по наклону спинок, и богатое оснащение. Уже в базовой для дизельного Santa Fe комплектации Comfort есть раздельный климат-контроль, кожаный салон, подогрев передних и задних сидений, парктроники и камера заднего вида, обогрев лобового стекла в зоне стеклоочистителей.

Я выбрал дизель не в надежде сэкономить на стоимости топлива (это практически невозможно, поскольку дизельная версия дороже бензиновой на 120 000 рублей в аналогичной комплектации), а потому, что модификация с бензиновым мотором совсем не едет, в то время как дизель обеспечивает неплохую динамику, у него, независимо от нагрузки, всегда есть запас тяги. Правда, на мой взгляд, для дизеля все же несколько великоват расход топлива, по трассе 8 – 9 л, по городу около 12 л на 100 км Зато как выяснилось, все остальные расходы, включая КАСКО и ТО, как минимум в полтора раза ниже, чем у “японцев”.

Работа подвески оставляет двойственное впечатление. По городу и если дорога более-менее ровная то все идеально, но уже на средних неровностях приходится снижать скорость, иначе подвеска пробивается. Автомобиль очень не любит поперечные волны на асфальте, сразу начинается раскачка. Геометрическая проходимость так себе, поскольку дорожный просвет маловат, всего 185 мм, но по снегу автомобиль, пока не сядет на брюхо, гребет хорошо. Мощный дизель в сочетании с автоматической коробкой передач позволяет точно дозировать тягу. В целом, несмотря на отдельные недостатки, считаю Hyundai Santa Fe одним из лучших предложений в своем классе.

Достоинства Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi:

Солидная внешность

Доступная цена

Просторный салон

Богатое оснащение уже в базовой комплектации

Удобный багажник

Недорогой в эксплуатации

Недостатки Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi:

Слабая подвеска

Фото Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi:


Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi


Отзыв o Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi оставил: Виталий из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 12 декабря 2016

Просмотры 21048

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Hyundai Santa Fe






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Hyundai Santa Fe перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Хендай Санта Фе. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+