Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Chevrolet

Отзыв об автомобиле Chevrolet Aveo 1.2

Отзыв об автомобиле Chevrolet Aveo 1.2

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Chevrolet Aveo 2008 года выпуска



Chevrolet Aveo 1.2

Год выпуска: 2008

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 1  Надежность: 4 

Привет всем! Купил авто в салоне "Имидж-авто" в Курске 22. 06. 2008 года. Проехал 35 т. км За период эксплуатации проблем не было. ТО провожу сам, т.к. в салоне дорого, а машина того не стоит. При морозе за -20 надо хорошо прогреть салон, иначе на скорости 90-100 замерзают стекла. Инерции никакой нет. При обгоне надо соизмерять скорость, рельеф местности и своевременное переключение на более низшую передачу. Десятка на обгоне ведет себя лучше. При скорости 120 км/ч боковой ветер качает машину, т.е. авто уводит порывом ветра от прямолинейного движения, а также если ветер встречный при такой скорости появляется какой-то гул справа, наверное воздухозаборники гудят. Летом 2009 года появился какой-то гул сзади при езде по трассе, думал подшипники, оказалось гудит резина. Снял Кумхо заводское, поставил Данлоп зимний без шипов, гул исчез. Низкий клиренс, цепляешься защитой за все что лежит на дороге, это не удобно. Для любителей спокойной езды отличная машина. Цена соответствует качеству. Салон удобный и пластмасса не гремит, но шумная на скорости. При езде зимой, правый дворник замерзает и не очищает стекло, т.к. он меньше в половину левого. Педали легкие, но бывает не отходит сцепление, цепляется за коврик. При езде в грязь необходимо, вылезая из машины, подальше отставлять ноги от порога, так как все брюки будут грязные, и необходимо предупреждать об этом пассажиров. В мороз заводится хорошо, сбоев не было даже этой холодной зимой. Купил именно эту машину, т.к. на лучшую не хватило денег, а русскую неохота-надоели. Будет финансовая возможность, продам незамедлительно и куплю более мощный авто, хотя Авео 1,2 на две головы выше отечественных. Чуть не забыл - авто экономичный, бак залил, аккуратно едешь не стартуя, на заправку дорогу забудь. Топливо лью 92 все время. Почитал десятка два отзывов, согласен почти со всеми.

Отзыв o Chevrolet Aveo 1.2 оставил: Игорь из города Обоянь, Курская обл.

Отзыв написан 25 марта 2010

Просмотры 1198

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Chevrolet Aveo






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Chevrolet Aveo перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Шевроле Авео. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+