Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Chevrolet

Отзыв об автомобиле Chevrolet Aveо 1.4

Отзыв об автомобиле Chevrolet Aveо 1.4

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Chevrolet Aveo 2008 года выпуска



Chevrolet Aveо 1.4

Год выпуска: 2008

Купил в апреле 2009. Авто в простой комплектации без ABS? c кондиционером. Отъездил уже 8500 км. Что не нравится: широкие передние стойки (поворачивая приходится выглядывать), двигатель подхватывает только после 3000, а до этого тупит, шумоизоляции нет, проигрыватель плохо читает диски, низкий клиренс, ГУР мог бы быть и помощнее, ездить можно только по хорошему асфальту (на кочках машина подпрыгивает, и такое ощущение, что сейчас колеса отваляться), на 92 не поездить, детонация замучала (только 95), задняя передача не всегда включается, да и четкость переключения так себе (на 8-ке у меня четкость и легкость переключения была лучше), двери закрываются сильным хлопком и звук не особо приятный (у меня на 8-ке и то лучше было).

Из плюсов: просторный салон, неплохой багажник (жаль что петли его уменьшают), хорошо держит на асфальте, после 3000 двигатель дает жару, приемлимый расход топлива. Про надежность ничего не скажу, т.к. пробег небольшой, но 100% машину менять буду. Причем поменял бы на Логан в максимальной комплектации. Т.к. подвеска у него отличная, салон и багажник огромный. Но буду брать Меган-седан. А так машина ничего (для начального уровня), но очень бюджетная...а цена не соответствует требованиям....(шумоизоляция+нормальная музыка поднимут еще цену этого авто) поэтому лучше присмотреть что-нибудь посолиднее или другой марки.

Отзыв o Chevrolet Aveо 1.4 оставил: Wyper

Отзыв написан 24 сентября 2009

Просмотры 778

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Chevrolet Aveo






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Chevrolet Aveo перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Шевроле Авео. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+