Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Chevrolet

Отзыв об автомобиле Chevrolet Aveo 1.4

Отзыв об автомобиле Chevrolet Aveo 1.4

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Chevrolet Aveo 2007 года выпуска



Chevrolet Aveo 1.4

Год выпуска: 2007

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер:   Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 5 

2 года пока всё отлично. Купил машину случайно. Была "шестёрка", продал. Слонялся по сайтам, газетам, друзьям - искал вариант, то денег не хватает, то авто не нравится. После двух недель мытарства отправился наугад по салонам. Увидел случайно, почему не попадалась до этого - не знаю. Побывал в салоне и первое что сыграло веё пользу, так это просторный салон: голова не упирается (даже с шапкой), ноги есть куда определить. Мягкий ход руля, плавные педали, хороший обзор как передний так и задний, объёмный багажник, большой клиренс. В обшем первое знакомство обнадёжило.

1 й год езды ничего плохого не выявил. Немного шумновата передняя подвеска в начале поездки, но всё стихает после 10 минут езды. Вода с переднего стекла стекает нормально, как при малых так и при больших скоростях (на боковые стёкла не достаёт).

"Звук" хороший, но работает при регуляторе громкости 50 и более процентов, ниже практически не ощущается. Минус - выключаешь ключ в положение "off" всё тухнет: музыка, габариты, стеклоподъёмник. Чтобы оставить "габариты", нужно последней закрывать дверь переднего пассажира.

ТО - минус 5 тысяч (за что?), замена масла, масляного фильтра, воздушного фильтра, проверка тормозов (процент износа и рекомендации по дальнейшему обслуживанию). Больше ничего не меняли - всё в норме.

2 й год всё в норме. Нигде не скрипит, ничего не клинит, все работает нормально, динамика не ухудшилась. Гружённый авто с пятью людьми и грузом (на море всё-таки), свободно, при скорости 120 км шёл на обгон на пятой передаче. Ещё хорошая особенность. По грунтовке при скорости 80 км нет плавания, пыль не проникает в салон. Но стоит попасть на крошку машину начинает водить даже при пятидесяти, приходится переключаться на более повышенную, дабы снизить крутящий момент.

В общем, авто нравиться.

Отзыв o Chevrolet Aveo 1.4 оставил: Довбня Игорь из города Ленинградская, Краснодарского

Отзыв написан 29 апреля 2009

Просмотры 723

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Chevrolet Aveo






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Chevrolet Aveo перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Шевроле Авео. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+