Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Changan

Отзыв об автомобиле Changan CS75

Отзыв об автомобиле Changan CS75

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Changan CS75 2019 года выпуска

двигатель: 1.8 (150 л.с.) КПП: A6



Changan CS75

Год выпуска: 2019

Двигатель: 1.8 (150 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Искал не очень большой, но вместительный полноприводный проссовер не дороже 1,5 млн. рублей, не важно от какого производителя, их мне кажется сейчас всех из одной “бочки” делают. Беда в том, что ничего нового кроме Hyundai Creta и “дастероподобных ренаутов”, которые на каждом углу можно встретить, не купишь, а хотелось чего-то оригинального и более комфортного за те же деньги, остаются только “китайцы”. Haval F7 боюсь брать из-за роботизированной коробки передач, а дилеров Geely в нашем городе на момент покупки не было, вот и остался один Changan.

С учетом скидки взял за 1,4 млн. рублей полноприводный Changan CS75 в топовой комплектации. Пока проехал только 2 000 км, скажу так, разочарований нет, но и восторга тоже. Когда его заводишь, на табло загорается надпись: “нормальный автомобиль”, точнее не скажешь. Салон просторный, эргономика очень хорошая, посадка удобная, диапазон регулировок кресел и рулевой колонки большой, есть удобный центральный бокс-подлокотник с несколькими отделениями. Но мультимедийная система устаревшая, климат-контроль даже в максимальной комплектации только однозонный. Пластик почти везде жесткий, правда, на неровностях не гремит.

Обзорность хорошая, помимо основной камеры заднего вида есть дополнительная, встроенная в зеркало заднего вида, очень помогает при парковке. Дизайн мне нравится, за исключением вычурной хромированной решетки радиатора, двери прикрывают пороги, они всегда остаются чистыми. На заднем ряду места много и для ног, и по высоте, есть центральный подлокотник с подстаканниками.

Багажник с одной стороны вроде удобный, с аккуратной отделкой, у него большое подполье, где помещается полноразмерное запасное колесо, по бокам есть удобные отделения для мелких предметов. Но основное отделение багажного отсека не очень большое, канистру с “незамерзайкой” пристроить некуда.

Динамика для турбомотора не впечатляет, но с места автомобиль стартует уверенно, автоматическая коробка передач работает вполне адекватно. Расход топлива умеренный, в среднем около 11 л на 100 км. Дорожный просвет большой, на проселок можно смело съезжать. Шумоизоляция для автомобиля такого класса оказалась неожиданно эффективной, даже ничего не хочется улучшить. Подвеска комфортная, даже на разбитых дорогах машина надежно управляется.

В общем, нормальный автомобиль, только по оснащению уже устарел немного, в Китае он с 2014 года продается.

Достоинства Changan CS75:

Просторный салон

Удобные кресла

Полный привод

Большой дорожный просвет

Комфортная подвеска

Приличная шумоизоляция

Недостатки Changan CS75:

Простые материалы отделки,

Оснащение на среднем уровне

Динамика так себе, от турбомотора ожидаешь большего

Отзыв o Changan CS75 оставил: Максим из города Казань

Отзыв написан 14 октября 2019

Просмотры 8799

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 3.5

Все отзывы о Changan CS75






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Changan CS75 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Чанган ЦС75. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+