|
|
АвтоНовости Jetour | |
Jetour |
||
Jetour X90 Plus получил полный привод
Российский первенец Jetour теперь доступен и в версии 4х4.

Кроссовер X90 Plus три года назад открыл линейку Jetour в нашей стране. Близкий родственник Chery Tiggo 8 до сих пор продавался только с передним приводом. Однако теперь гамма расширена за счет версии со всеми ведущими колесами.
Кроме полного привода, новинке положена своя коробка передач. Это классический "автомат" с восемью диапазонами вместо преселективного семискоростного "робота", которым комплектуются X90 Plus с передним приводом.

Из двух бензиновых турбомоторов, 190-сильного 1.6 и 244-сильного 2.0, полноприводной версии достался старший. Выбора по конфигурации салона не осталось. Если вариант с передним приводом может брать на борт пятерых или семерых седоков, то у X90 Plus 4х4 сугубо семь мест.

Комплектация тоже одна, зато самая богатая. Это "Люкс" с двухзонным климатом, мультимедиа с экраном на 12,3 дюйма, камерами кругового обзора и "музыкой" Sony с восемью динамиками. Зимний пакет обещает теплые кресла двух первых рядов, обогрев лобового стекла, боковых зеркал и форсунок омывателя. За все это попросили от 4,2 миллиона рублей.
11 марта 2026 |
АвтоНовости за 11 марта 2026 г.
Другие новости Jetour
Последние автоновости

11.03 Новый Porsche Cayenne дождался S-версии
Кроссовер Porsche Cayenne Electric расширил выбор модификаций. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Jetour
- Отзывы владельцев Jetour
- Фотокаталог автомобилей Jetour
- Обзоры и тест-драйвы Jetour
- Спецпредложения дилеров Jetour
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 72

























