![]() |
АвтоНовости Suzuki | |
Suzuki |
Suzuki распродала последние SX4
Кроссовер Suzuki SX4 больше не доступен на российском рынке.

Последние экземпляры модели реализованы, а информация о ней исчезла с официального сайта Suzuki в России. Речь идет о прошлом поколении кроссовера, которое уже снято с производства. Сейчас в строю - следующая генерация, на которую прошлой осенью компания оформила Одобрение типа транспортного средства.
В сертификате новинка значится под двойным названием: SX4 и S-Cross, актуальным для европейского рынка. Однако часть технологий для ЕС нам не положена, в том числе - гибридный довесок в виде 48-вольтового стартер-генератора. В ОТТС заявлен только знакомый по предку бензиновый турбомотор 1.4.

Двигатель, который ранее играл роль топового, сработается в паре с МКП или "автоматом". А вот старый базовый атмосферник 1.6 мощностью 117 лошадиных сил в сертификат не попал. Что касается бортового оснащения, в список вошли электроприводы и обогрев наружных зеркал, климат-контроль, "теплые" передние сидения и мультимедиа с навигацией.

Кроссовер SX4/S-Cross сменил поколение в 2021 году. Он сохранил платформу, кузовной "скелет" и ряд агрегатов. При этом его внешность серьезно обновилась. Дизайнеры перекроили передок и корму, заменили обвес по периметру. Внутри появилась новая мультимедиа с 9-дюймовым "планшетом" поверх центральной консоли.

Сроки релиза в России не раскрываются, более того, о таких планах в офисе Suzuki пока не заявляли. Поставки могут блокироваться из-за санкций, ведь новый SX4/S-Cross выпускается в Венгрии. Здесь же стоял на потоке и предшественник, поставки которого прекратились прошлой весной. К началу нынешнего года дилеры исчерпали запасы SUV. Кстати, продавали его по цене от 2,1 миллиона рублей.
![]() Фото Suzuki SX4 |
31 января 2023 |
АвтоНовости за 31 января 2023 г.
Другие новости Suzuki
![]() 05.11.2024 Представлен первый электрический Suzuki Компания Suzuki "распечатала" нишу электрокаров с новинкой под названием e Vitara. ..далее. | ||
Suzuki выкатила маленький и злой Hustler | ||
Suzuki поправила дизайн и оснащение Vitara | ||
Suzuki выпустила новый Swift "на спорте" | ||
Новый Suzuki Swift стал на конвейер | ||
Suzuki раскрыла дизайн нового Swift | ||
Suzuki добавила пару дверей Jimny | ||
Suzuki обновил свой "RAV4" | ||
Suzuki расширила силовую гамму SX4 |

Последние автоновости

16.04 Названы результаты исследования «Рейтинги Авто Года – 2025»
16 апреля в ИА ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная итогам всероссийского исследовательского проекта «Рейтинги Авто Года – 2025». ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Suzuki
- Отзывы владельцев Suzuki
- Фотокаталог автомобилей Suzuki
- Обзоры и тест-драйвы Suzuki
- Спецпредложения дилеров Suzuki
Рекомендуем прочитать:
Jetour T2 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Tank 300 |
Geely Okavango |
Lada Vesta Cross |
Просмотров: 1559