![]() |
АвтоНовости Skoda | |
Skoda |
Самая дешевая Skoda Octavia выходит на рынок
Офис Skoda оценил новую "бюджетную" комплектацию Octavia для России.

Речь идет о версии со 110-сильным бензиновым атмосферником 1.6 MPI и механической коробкой передач. Этот тандем в нынешнем поколении Octavia еще не был доступен, а сейчас дилеры открыли прием заказов. Новинка предложена во всех трех комплектациях. Цены стартуют от 1 миллиона 490 тысяч рублей за базовую версию Active Plus.
По актуальному прайс-листу базовая Octavia подешевела на 60-70 тысяч рублей. Такова разница между версиями 1.6 MPI с "ручкой" и шестискоростной АКП. Механическая коробка имеет такой же диапазон. Оснащенный ею лифтбек набирает первую сотню за 11,2 секунды, а максимум ограничен на 198 километрах в час.
Одновременно Skoda расширила перечень опций для топовой комплектации Style Plus, где тоже доступна связка 1.6 MPI и механической коробки. В список вошли камеры кругового обзора. Доплата за эту систему составит 41,2 тысячи рублей, однако оснащать ею машины производители начнут лишь в конце лета.
5 июля 2021 |
Другие новости Skoda

Последние автоновости

26.03 Peugeot возродит линейку GTi
Заряженные модели Peugeot вернут себе почти забытый шильдик GTi. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Skoda
- Отзывы владельцев Skoda
- Фотокаталог автомобилей Skoda
- Обзоры и тест-драйвы Skoda
- Спецпредложения дилеров Skoda
Рекомендуем прочитать:
Haval H3 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Jetour X70 Plus |
Great Wall Poer |
Exeed TXL |
Просмотров: 2133