|
|
АвтоНовости Haval | |
Haval |
||
Топовые Haval F7 оценены в рублях
Российский офис Haval начал продажи "паркетников" F7 в версии Tech Plus.

Новинка была анонсирована в начале августа, а сейчас появились цены. За нее придется отдать от 1 миллиона 949 тысяч рублей. На данный момент Tech Plus - самое дорогое исполнение F7. Купеобразный F7x в той же версии обойдется еще на 50 тысяч дороже. Как и ожидалось, обе модели доступны со 190-сильным бензиновым турбомотором 2.0, роботом DCT-7 с двумя сцеплениями, а также полным приводом.
Внешние приметы Tech Plus - хромированная решетка радиатора и особые 19-дюймовые литые диски. Внутри есть цифровая приборка, беспроводная зарядка для гаджетов, мультимедиа. В стоимость также включен адаптивный круиз-контроль AAC с системой автоматического торможения и функцией распознавания пешеходов.
Вообще, на системы безопасности в этой комплектации сделан особый упор. Датчики мониторинга слепых зон BSM контролируют периметр, система RCTA страхует при выезде с парковки задним ходом, а комплекс TSR читает дорожные знаки. Дополняет набор система автоматического управления дальним светом Auto Hi-beam.
Поставки новинки ведутся из Тульской области, где кроссовер локализован. Кстати, сегодня F7 является бестселлером марки Haval в России. Да и в целом дела компании идут в гору. За минувшие январь-июль она продала в нашей стране почти 8,5 тысячи автомобилей - на 82 процента больше, нежели за аналогичный период прошлого года.
![]() Фото Haval F7 |
![]() Фото Haval F7x |
18 августа 2020 |
АвтоНовости за 18 августа 2020 г.
Другие новости Haval
![]() 18.09.2026 Haval начал выпуск российских автоматов На заводе Great Wall Motor в Тульской области стартовал выпуск автоматических коробок передач. ..далее. | ||
| Haval H9 стал на конвейер в России | ||
| Новый топовый Haval вышел в продажу | ||
| Haval рассказал о флагманском H10 | ||
| Haval H9 оценен в рублях после тюнинга | ||
| Обновленный Haval F7 добрался до дилеров | ||
| Haval рассказал об улучшениях для F7 | ||
| Новый кроссовер Haval назовут H10 | ||
| Haval "прокачал" российский F7x | ||
Последние автоновости

23.09 Deepal раскрыл комплектации S09 для России
Дочерний бренд Changan везет в Россию свой новый флагманский кроссовер. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Haval
- Отзывы владельцев Haval
- Фотокаталог автомобилей Haval
- Обзоры и тест-драйвы Haval
- Спецпредложения дилеров Haval
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2480


























