|
|
АвтоНовости Volkswagen | |
Volkswagen |
||
VW Touareg грозит утечками масла
Почти 1,1 тысячи кроссоверов VW Touareg зовут на сервис в России.

Об этом сообщает Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии. Под отзыв попали VW Touareg третьего поколения, выпущенные в 2019 году. Причина - возможные утечки трансмиссионного масла из-за дефекта сварного соединения трубки. Если проблему не устранить, это приведет к более серьезным поломкам.
В общей сложности акция коснется 1099 автомобилей. Бракованные трубки подлежат замене. Чтобы это определить, специалисты советуют посмотреть на дату изготовления детали. Если она соответствует периоду между 36-й и 42-й календарной неделей, трубку заменят на новую. Расходы в рамках акции несут производители.
Кроме VW Touareg, на днях Росстандарт объявил об отзыве 583 пикапов Isuzu D-Max, проданных в нынешнем и прошлом годах. У них выявлен дефект в креплении коренного листа задней рессоры. На сервис также зовут 365 автомобилей BMW с проблемными датчиками в замках ремней безопасности. Брак выявлен у семейства "восьмерок", а также кроссоверов X3 и X4.
21 мая 2020 |
Другие новости Volkswagen
Последние автоновости

04.12 Итальянцы перезагрузят первый Honda NSX
Новый проект фирм JAS Motorsport и Pininfarina "заточен" под старые Honda. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1878
























