Kia

АвтоНовости Kia

АвтоНовости Kia

Kia





Kia Seltos: есть все цены и комплектации


Российский офис Kia опубликовал полный прайс-лист на кроссовер Seltos.



Kia Seltos. Фото Kia

Новинка недавно стала на конвейере завода "Автотор" в Калининграде, но полноценные продажи стартуют в марте. Одной из первых до дилеров доберется версия Seltos со "средним" 149-сильным бензиновым атмосферником 2.0 MPI. Ее стоимость была раскрыта в прошлом году – минимум 1 миллион 350 тысяч рублей. Ну а сейчас опубликованы и другие цены.

Базовая комплектация Classic оценена в 1 миллион 100 тысяч. За эти деньги предложен 123-сильный бензиновый 1.6 MPI, передний привод и МКП о шести скоростях. На борту обещаны четыре эйрбэга, кондиционер, аудиосистема и электрические стеклоподъемники. На колесах – стальные диски R16. Доплата за коробку АКП-6 составит 40 тысяч рублей.

Полный привод доступен, начиная с версии Comfort. Цена с движком 1.6 MPI и механической коробкой передач стартует от 1 миллиона 240 тысяч. За версию с "автоматом" производители просят от 1 миллиона 290 тысяч. В набор также входит подогрев передних сидений и баранки, круиз, Bluetooth для аудиосистемы и полка в багажнике.

Минимальная комплектация для 149-сильного мотора 2.0 – Luxe. Агрегат трудится только в паре с вариатором, однако выбор по типу привода сохранен. В первом случае придется отдать 1 миллион 350 тысяч рублей. На борту появится климат-контроль, литые диски R17, мультимедиа с 8-дюймовым дисплеем и камерой.

Версия 2.0 с вариатором и полным приводом – это как минимум исполнение Style за 1 миллион 470 тысяч. Его оснащение сравнимо с Luxe, однако выглядит кроссовер наряднее. На колесах стоят 18-дюймовые диски, а в ходовых огнях и фонарях на корме - светодиоды. Приятный бонус – полноразмерная запаска вместо "костыля".

Топовый турбированный 1.6 T-GDI мощностью 177 сил идет только в связке с полным приводом и семискоростным "роботом" DCT. Им оснащаются Seltos, начиная с комплектации Prestige. Цена стартует от 1 миллиона 790 тысяч рублей. Тут же есть оптика с полным набором диодов, парктроники впереди и сзади, мультимедиа с 10-дюймовым экраном и навигацией, аудиосистема Bose и бесключевой доступ.

Ну а самой крутой комплектацией стала Premium. Салон здесь отделан искусственной кожей, причем, передние сиденья имеют электроприводы и вентиляцию . Информацию бортового компьютера дублирует проекционный экран. В наборе также - адаптивный круиз-контроль и разнообразные электронные "няньки". Цена вопроса с топовым движком почти достигла 2 миллионов рублей.

Фото Kia Seltos
Фото Kia Seltos


 

4 февраля 2020


 АвтоНовости за 4 февраля 2020 г.






Последние автоновости

BYD Yuan UP. Фото BYD

29.03 BYD выкатил доступный электрический SUV

За новый кроссовер BYD Yuan UP попросили всего от 12 тысяч евро. ..далее.

Hyundai

29.03

Hyundai обновила свой первый пикап
Lamb

29.03

Lamborghini меняет лого и бьет рекорды продаж
Kia

28.03

Kia представила замену Cerato
Volvo

28.03

Volvo выпустила последний дизель
Citroen

28.03

Citroen C5 Aircross вернулся в Россию
Porsche

27.03

Porsche 718 принесены в жертву кибербезопасности
Hyundai

27.03

Hyundai снова "подтянула лицо" i30
Mercedes

27.03

Mercedes выкатил обновленный "гелик"

26.03

Определен "средний чек" нового авто в России
Audi

26.03

Audi выпустила последний R8
Lancia

26.03

Lancia хорошо удешевила новый Ypsilon
 Все автоновости

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 2161