|
|
АвтоНовости Bugatti | |
Bugatti |
||
Bugatti Chiron стал чернее и дороже
Компания Bugatti представила особую серию гиперкаров Chiron под названием Noire.

Лимитированная серия разработана по следам Chiron La Voiture Noire, который дебютировал в марте на международном Женевском автосалоне. Его посвятили личному авто Жана Бугатти - сына основателя компании. Машина получила особый дизайн и вышла в единственном экземпляре, оцененном в 11 миллионов евро.
Уникальный Bugatti вызвал большой интерес, поэтому для состоятельных клиентов было решено выпустить его упрощенный вариант с расширенным тиражом. Он получил название Noire, что в переводе с французского означает "черный". Причем, покупатели получили еще и выбор из двух разновидностей – Sportive и Élégance.
Доминирующим колером для Chiron Noire стал, само собой, черный. Все кузовные панели выполнены из карбона. В версии Sportive они матовые. В Élégance – лакированные, причем, эта комплектация украшена глянцевыми алюминиевыми акцентами и серебристыми колесными дисками. Интерьеры отделаны черной кожей и углепластиком.

Двигатель Bugatti остался штатным. Бензиновый 8.0 W16 развивает те же 1500 лошадиных сил. Тираж Noire планируется ограничить двумя десятками экземпляров. Каждый из них обойдется примерно на треть дороже обычных Chiron – от 3 миллионов евро. Поставки клиентам должны начаться во второй половине 2020 года.
![]() Фото Bugatti Chiron |
2 декабря 2019 |
АвтоНовости за 2 декабря 2019 г.
Другие новости Bugatti
![]() 24.08.2026 Как новенький: Bugatti выкатила посвежевший Veyron Компания Bugatti реставрирует свои старые модели в рамках заводской программы La Maison Pur Sang. ..далее. | ||
| Bugatti продлила жизнь мотору W16 | ||
| Bugatti выпустила финальный W16 Mistral | ||
| Bugatti добавила в Mistral настоящий фарфор | ||
| Bugatti выкатила W16 Mistral в честь Маленького принца | ||
| Тот еще жук: Bugatti показала Mistral Fly Bug | ||
| Bugatti сделала "цветочный" Mistral | ||
| Bugatti показала уникальный жемчужный родстер | ||
| За деньги - да: Bugatti вернулась к Veyron | ||
Последние автоновости

26.08 Renault обновила возрожденную "пятерку"
Сити-кар Renault 5 E-Tech electric прошел первую модернизацию. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Bugatti
- Отзывы владельцев Bugatti
- Фотокаталог автомобилей Bugatti
- Обзоры и тест-драйвы Bugatti
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1902


























